| Precio | $7700.00/pieces |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 30 days |
| Marca | Haloo |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Certification | CE,FCC |
| Número de modelo | HL-ICE-B01 |
| Detalles de embalaje | empaquetado de madera; paquete estándar y seguro de la exportación |
| Condiciones de pago | T/T, LC/C |
| Capacidad de suministro | Éntrenos en contacto con por favor |
| Brand Name | Haloo | Número de modelo | HL-ICE-B01 |
| Certification | CE,FCC | Lugar de origen | Cantón, China |
| Cantidad mínima de pedido | 1 juego | Price | $7700.00/pieces |
| Condiciones de pago | T/T, LC/C | Capacidad de suministro | Éntrenos en contacto con por favor |
| El tiempo de entrega | 30 dias | Detalles de embalaje | empaquetado de madera; paquete estándar y seguro de la exportación |
| nombre | Máquinas expendedoras de helados | Dimensión | Alto 2020 x Ancho 1180 x Fondo 1470 mm |
| Fuerza | 5500W | Peso | 550 kilos |
| Capacidad | La caja completa es de 100 kg. | Color | Logotipo blanco personalizable. |
| Material | Chapa galvanizada espesada+acero inoxidable 304 | Tipo de pantalla | Pantalla táctil, LED |
| pantalla táctil | 21.5 pulgadas | Sistema de pago | Monedas/billetes/tarjetas de crédito/códigos QR |
| Voltaje | 220 V CA, 110 V CA | Garantía | 1 año, soporte técnico del curso de la vida |
| Compatibilidad de la red | Wi-Fi, Ethernet, 4G LTE | Capacidad de integración | Software de gestión de inventario, gestión basada en la nube |
| Características especiales | Devolución de cambio de moneda, múltiples opciones de pago, monitoreo remoto | Sistema de refrigeración | compresor |
| Gestión de acciones | Seguimiento automático de existencias | Tipo de enchufe | Enchufe brasileño, enchufe japonés, enchufe estadounidense, enchufe italiano, enchufe suizo, enchufe |
| Servicio postventa | Soporte técnico por vídeo, guía remota en línea, repuestos disponibles, servicios de actualización d | Característica | Gráficos personalizados |
| Salida de hielo | 450 kg/por día | Paquete de hielo | Ensacado automático de hielo |
| Sellado de bolsas de hielo | sellado automático | por bolso | El peso del hielo entre 1 y 10 kg se puede seleccionar arbitrariamente |
| Rendimiento de fabricación de hielo | El tiempo de fabricación de hielo es de 15 a 25 minutos/tiempo, afectado por la temperatura. | Preparación del filtro | Elemento filtrante de 3 etapas*3, salida de agua rápida |
| Método de fabricación de hielo | Rociador de agua circulante |
1.La cáscara está hecha de placa de acero galvanizado espeso y los componentes principales son 304 acero inoxidable
| Nombre del producto |
450 Máquina expendedora de hielo |
| Número de modelo. | HL-ICE-B01 y HL-ICE-B01 |
| Las dimensiones |
Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Capacidad | 100 kilos |
| Peso | 550 KG |
| Producción de hielo | 450 kg/día |
| Capacidad | La caja llena es de 100 kg. |
| Paquete de hielo | Embalaje automático de hielo |
| Sellado de bolsas de hielo | Sellado automático |
| Rendimiento en la fabricación de hielo | El tiempo de fabricación de hielo es de 15 ~ 25 minutos / hora, afectado por la temperatura |
| Fuente de alimentación | 110-220V CA, de 50 a 60 Hz |
| El poder | 5500 W |
| Preparación del filtro | Elemento de filtro de tres etapas*3, salida de agua rápida |
| Método de elaboración del hielo | fumigación de agua circulante |
| El material | Hoja galvanizada espesa+acero inoxidable 304 |
| Compatibilidad de red | Wi-Fi, Ethernet, 4G LTE y otras tecnologías. |
| Capacidad de integración | Software de gestión de inventario, gestión basada en la nube |
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil, LED |
| Pantalla táctil | 21.5 pulgadas |
| Características especiales | Retorno de cambio de moneda, opciones de pago múltiples, monitoreo remoto |
| Sistema de refrigeración | Compresor |
| Gestión de las existencias | Seguimiento automático de las existencias |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video, guía remota en línea, piezas de repuesto disponibles, servicios de actualización de software |
| Tipo de enchufe | En el caso de los Estados miembros, la Comisión no ha adoptado ninguna medida en este sentido. |
| Función | El SDK |
| Características |
Gráficos personalizados |
|
Dirección de Haloo sistema |
Máquina expendedora inteligente desarrollada por el propio fabricante |
| Cuadro principal | La placa base inteligente de Halo |
| Antecedentes de nubes | Plataforma de nube Haloo |
| Por bolsa | El peso del hielo entre 1 y 10 kg puede seleccionarse arbitrariamente |
| Capacidad de calefacción |
No está disponible |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Sistema de pago | Monedas/billetes/tarjetas de crédito/códigos QR |
| Apariencia | Estética delicada y sencilla |
¿Envuelves las máquinas?
Sí,
puedes
enviarnos
tus
ilustraciones
con
el
logotipo,
lo
imprimimos
y
luego
envolvemos
la
máquina.
¿El envío es de puerta a puerta?
Algunos
países
pueden
ir
de
puerta
en
puerta.
Pero
preferimos
hacer
EXW,
FOB
o
CIF.
¿La máquina apoya el pago con tarjetas de crédito?
Sí,
podemos
instalar
un
lector
de
tarjetas
Nayax
en
la
máquina,
que
admite
tarjetas
de
crédito
y
débito
¿Cuánto tiempo tardará el envío?
Países
del
sudeste
asiático
5-10
días
de
envío
por
mar
Europa
y
América
25-28
días
de
envío
por
mar
¿Depositos?
por
lo
general
30%-50%
de
depósito,
saldo
antes
del
envío
¿Fabricantes o terceros?
Somos
fábrica
directamente,
nuestra
fábrica
ubicada
en
la
ciudad
de
Dongguan,
Guangdong,
China.
Bienvenido
a
visitarnos.
¿ Podemos obtener las actualizaciones digitales de las medias?
Sí,
tenemos
un
sistema
de
gestión
de
fondo
en
la
nube,
puede
comprobar
el
inventario
en
tiempo
real
y
los
datos
de
ventas
a
través
del
sistema
en
la
nube


