| Precio | $100 to $1300 |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 7 working days |
| Marca | NuoYingJiaYe |
| Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | NYCSUL-N |
| Detalles de empaquetado | Estándar |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | mes de 1000 PC pre |
| Brand Name | NuoYingJiaYe | Number modelo | NYCSUL-N |
| Certification | CE | Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi, China |
| Cantidad de orden mínima | 1 | Price | $100 to $1300 |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | mes de 1000 PC pre |
| Plazo de expedición | 7 días laborables | Detalles de empaquetado | Estándar |
| Nombre del producto | Instrumento ultrasónico de interfaz de agua y lodo | Rango | 5m, 10m |
| Exactitud | ±1%FS | Resolución | 1mm |
| Temperatura del proceso | 0℃~+60℃ | Temperatura ambiente | -20℃~+60℃* |
| Fuente de alimentación | 24Vcc | longitud del cable de la sonda | 10 metros (alargándose a 60 metros) |
Instrumento de Interfaz de Lodo y Agua Ultrasónico
Característicasdel Instrumento de Interfaz de Lodo y Agua Ultrasónico
Parámetro Técnico del Instrumento de Interfaz de Lodo y Agua Ultrasónico
|
Tipo Contenido |
Sistema de cuatro hilos/Tipo dividido |
| Rango de medición | 0~5m,0~10m |
| Banda muerta | Menos de 0.5m,Menos de 0.8m |
| Precisión | ±1%FS* (Condición estándar *) |
| Resolución | 1mm |
| Ángulo del haz | Ángulo 12 grados |
| Pantalla del instrumento | Visualización de la posición del lodo, distancia, corriente, forma de onda del eco y curva histórica en chino e inglés. |
| Fuente de alimentación | DC12V~36V/30mA o AC85V~265V/5W |
| Salida analógica | Salida de corriente de 4~20mA/bit12, carga inferior a 500 ohmios |
| Salida digital | Protocolo RS485 / Modbus-RTU (se puede seleccionar HART 5.0) |
| Salida de conmutación | 2~4, potencia de contacto 3A 250VAC / 5A 30VDC |
| Material del instrumento | ABS |
| Material de la sonda | Acero inoxidable 304 |
| Interfaz eléctrica | PG11 |
| Interfaz de proceso | G3/4 o G2 |
| Temperatura ambiente | -20℃~+60℃* |
| Temperatura de proceso | 0℃~+60℃ |
| Grado de impermeabilidad | Instrumento: IP65 / Sonda: IP68 |
| Profundidad de calado | No menos de 0.5m |
| Longitud del cable de la sonda | 10 metros (extensible hasta 60 metros) |



