| Precio | $150~$1380/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| El tiempo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar del origen | Xi'an, Shannxi, China |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| Number modelo | NYCSUL-501 |
| Detalles de empaquetado | Cartón, los 30cm los x 25cm los x 20cm |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 500 PC/por mes |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYCSUL-501 |
| Certification | CE,ATEX,SIL | Lugar del origen | Xi'an, Shannxi, China |
| Cantidad de orden mínima | 1pcs | Price | $150~$1380/pcs |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 500 PC/por mes |
| Plazo de expedición | 7 días laborables | Detalles de empaquetado | Cartón, los 30cm los x 25cm los x 20cm |
| Modelo | Se trata de la siguiente: | Temperatura del proceso | -20℃~+70℃ |
| Procesar presión | Presión normal | Conexión de proceso | Rosca, montaje con soporte (opcional) |
| Rango de medición | 0~20m | Salida de señal | RS485... |
| Fuente de alimentación | 220 VCA | Configuración de salida | ajuste de límite superior, ajuste de límite inferior |
Transmisor de Nivel Ultrasónico de Polipropileno NYCSUL-501 Medición de Nivel de Líquido
Transmisor de Nivel Ultrasónico NYCSUL-501
Transmisor de Nivel Ultrasónico NYCSUL-501 Parámetros
| Aplicación típica | Medición de nivel de líquido |
| Rango de frecuencia | 40KHz,100KHz |
| Tipo de sonda | Integrado |
| Material de la sonda | PVC/304(opcional) |
| Rango de medición | 0~20m |
| Precisión de medición | <0.25%(Rango<20m) |
| Ángulo de medición | 10° |
| Fuente de alimentación | 220VAC |
| Temperatura de proceso | -20℃~+70℃ |
| Presión de proceso | Presión normal |
| Conexión de proceso | Rosca, Montaje en soporte (opcional) |
| Salida de señal | RS485... |
| Modo de visualización | distancia (altura vacía) |
| Salida de configuración | Configuración de límite superior, configuración de límite inferior |
| Pantalla | LCD |
| Material de la carcasa | Polipropileno |
| Clase de protección | IP67 |
| Grado a prueba de explosiones | ExiaⅡCT6 Ga |
Nota: ¡Los productos se pueden personalizar según los requisitos específicos de los usuarios!



