| Precio | $345.0~$475.0 |
| MOQ | 1pc |
| El tiempo de entrega | Negotiable |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Number modelo | NYMFS-TMF |
| Detalles de empaquetado | caja del cartón de los 50*30*30cm |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1800pcs por mes |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYMFS-TMF |
| Certification | CE,ISO9001 | Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi |
| Cantidad de orden mínima | 1pc | Price | $345.0~$475.0 |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 1800pcs por mes |
| Detalles de empaquetado | caja del cartón de los 50*30*30cm | Exactitud | 1,5% |
| Tamaño de tubería | DN10-1500 | Fuerza | 220V |
| Medio | todos los gases | Tasa de flujo | 0,1-100 Nm/s |
| Garantía | 1 año |
Compresor de aire térmico de flujo de gas de masa medidor de flujo de aire fabricante
Medidor de flujo de gas de masa térmico de aire comprimido Medidor de flujo de aire Descripción del fabricante:
El medidor de flujo de masa de gas térmico está diseñado sobre la base del principio de difusión térmica.El primero supervisa el valor real de la temperatura del procesoEste último mantiene un valor de temperatura constante de modo que siempre es superior a la temperatura real del proceso y mantiene una diferencia de temperatura constante con la temperatura del proceso.Cuanto mayor sea el caudal de masa del gas, mayor es el efecto de enfriamiento y mayor la energía necesaria para mantener el diferencial de temperatura.el caudal de masa del gas medido se puede obtener midiendo la energía del calentador.
Parámetros del fabricante del medidor de flujo de aire de aire de compresión
| El material | Acero inoxidable, acero fundido |
| Muestra | Display LCD de 4 líneas |
| Precisión | ± 1% |
| Rango de medición | Todos los gases (excepto el acetileno) |
| Diámetro (mm) | DN10-100 (tipo de brida), DN125-1500 (tipo de inserción) |
| Tasa de flujo | 0.1-100Nm/s |
| Producción | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Presionar | 1.6Mpa, opción (2.5MPa, 4.0MPa, 6.4Mpa) |
| El poder | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable de los motores de combustión renovables. |
| Condiciones de uso | A. temperatura ambiente: -20 ~ + 150 °C |
| B. temperatura media: 0 ~ + 200 °C | |
| C. Humedad relativa: 45-75% | |
| D. presión atmosférica: 86 kpa-106 kpa | |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
Compresor de aire térmico de flujo de gas de masa medidor de flujo de aire características del fabricante:
1El medidor de flujo de masa de gas térmico no necesita compensación de temperatura y presión para medir el flujo de gas. Puede medir el caudal de masa o el caudal de volumen estándar del gas.
2Puede medir el gas con una velocidad de flujo de 0,5 Nm/s a 100 Nm/s, y también se puede utilizar para la detección de fugas de gas.
3. Instalación y mantenimiento fáciles. Las condiciones en el sitio permiten, la instalación y el mantenimiento sin apagado se pueden realizar.



