| Precio | $280 to $1500 |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 7 work days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar del origen | China |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number modelo | NYLL-CH |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de la exportación |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 300 uds/ antes del mes |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYLL-CH |
| Certification | Explosion-proof certificate | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 | Price | $280 to $1500 |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 300 uds/ antes del mes |
| Plazo de expedición | 7 días del trabajo | Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de la exportación |
| Calibre | 300 - 3000 milímetros | Rango de velocidad del caudal | 0,5-10m/s |
| Exactitud | ±0,5%R, ±1%R (por debajo de DN200) | Salida de señal | 4~20 m A;RS 485;protocolo HART;protocolo MODBUS |
| Humedad ambiental | el 5%~95% | Grado de protección | Ip65, puede ser personalizado hasta IP68 |
| Electroconductibilidad | > 50μs/cm | Temperatura media | - 20 ℃ ~+ 130 ℃ |
Cementos de estiércol agua líquida corrosiva 4-20ma Tipo de inserción de enchufe Medidor de flujo de inserción electromagnético
El
medidor
de
caudal
electromagnético
enchufable
NYLL-CR
es
un
nuevo
medidor
de
caudal
desarrollado
sobre
la
base
del
medidor
de
caudal
electromagnético
de
tuberías.dirigido
a
la
difícil
instalación
y
el
alto
costo
en
el
oleoducto,
de
acuerdo
con
Nikura
magnético
(NIKURADS)
Principio,
el
caudal
medio
del
fluido
se
mide
para
obtener
el
caudal
de
volumen
del
fluido.el
medidor
de
caudal
electromagnético
enchufable
puede
instalarse
sin
detener
el
aguaEl
desarrollo
exitoso
del
caudalímetro
electromagnético
enchufable
proporciona
un
nuevo
método
para
la
detección
del
caudal
de
fluidos.
El
tipo
de
enchufe,
como
el
medidor
de
flujo
electromagnético
de
la
brida
de
la
tubería,
funciona
de
acuerdo
con
la
ley
de
inducción
electromagnética
de
Faraday.
Tipo de inserción enchufable Medidor de caudal de inserción electromagnético Las condiciones técnicas Parámetros
| Calibre | 300 a 3000 mm |
| Rango de velocidades del caudal | 0. 1 ¢ 10 m/s |
|
Precisión |
0. 5 ̊10 m/s: ±1 ̊5 % FS; 0. 1 ̊0 ̊5 m/s: ±2 ̊0 % FS 0. 1 ‰ 10 m/s: ± 2 ‰ 5 % FS ((FS se refiere al flujo de 40% a 100% de rango completo) |
| Conductividad eléctrica | > 50 μs/cm |
| Sección de tubería recta | El anterior 5 DN, y el posterior 3 DN |
| Temperatura media | - 20 °C + 130 °C |
| Temperatura ambiente | - 20°C + 60°C |
| Resiste el voltaje | 1. 6 Mpa |
| Niveles de protección | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Material de los electrodos | Acero inoxidable de 316 litros |
| Señales de salida | 4 - 20 m A;RS 485;protocolo HART;protocolo MODBUS |
| Material del sensor | de acero inoxidable |
| Principio de funcionamiento | 220 VAC, tolerancia15% o 24 VDC, onda ondulatoria ≤ 5% |
| Factor de capacidad | 6. 5 W |
| Nivel de resistencia a la presión | ≤1,6 Mpa |
Tipo de inserción enchufable Medidor de caudal de inserción electromagnético Características del diseño



