| Precio | $95.0~$175.0 |
| MOQ | 1pc |
| El tiempo de entrega | Negotiable |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar del origen | Xian, China |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number modelo | NYSCUL-502 |
| Detalles de empaquetado | Cartón de 30*20*20 cm |
| Condiciones de pago | T/T |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYSCUL-502 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Lugar del origen | Xian, China |
| Cantidad de orden mínima | 1pc | Price | $95.0~$175.0 |
| Condiciones de pago | T/T | Detalles de empaquetado | Cartón de 30*20*20 cm |
| Producción | 4~20mA (tres cables), 1~5V,RS485 | Rango | ≤15m |
| Teoría | Sensor ultrasónico | Área ciega de la sonda | 500 mm |
| Temperatura de trabajo | 0 ~ + 50 °C | Protección | IP65 |
| OEM | Aceptable |
Transmisor de nivel ultrasónico impermeable
Transmisor de nivel ultrasónico impermeable Descripción:
Sensor ultrasónico combinado, sensor de temperatura, circuito de servo ultrasónico y circuito del transmisor.garantizar el producto con un pequeño volumen pero una buena fiabilidad a largo plazo.NYSCUL carcasa de material compuesto, resistente y con buenas propiedades acústicas. Adecuado para la mayoría de los sitios y fácil de usar.
Parámetros del transmisor de nivel ultrasónico impermeable:
| Punto de trabajo | Especificación |
| el rango | ≤ 15 m |
| Ciego | ≤ 300 ~ 350 mm ((según el sensor puede personalizar: 200 mm) |
| Precisión | ± 0,5%F·S(Personalizado:0.25% F·S) |
| Señales de salida | 4~20mA sistema de tres alambres, 4~20mA sistema de cuatro alambres, 1~5V, RS485, RS232, |
| 1 ~ 10V (OEM) | |
| Ángulo del haz | 9°, 15°, 12° (de acuerdo con el sensor puede personalizar) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C (customizar) |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de los Estados miembros se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica. |
| En el camino del cable | Conector a prueba de agua, 0.5m de caída. |
| Grado de defensa | IP65 ((Personalizado:IP66,IP67,IP68) |
| Modelo de montaje | para la sujeción de tornillos o tamizadores |
| Tamaño del hilo:M68×2.0mm |
Transmisor de nivel ultrasónico impermeable Características:
Transmisor de nivel ultrasónico impermeable Aplicación:



