| Precio | Negotiation |
| MOQ | 50 |
| El tiempo de entrega | 8-10 days. |
| Marca | OEM and ODM |
| Lugar del origen | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | PV-0075 |
| Detalles de empaquetado | Polybag |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Number modelo | PV-0075 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar del origen | Shenzhen, China |
| Cantidad de orden mínima | 50 | Price | Negotiation |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental | Capacidad de la fuente | 100000 |
| Plazo de expedición | 8-10 días. | Detalles de empaquetado | Polybag |
| Material | Molde abierto por PVC USB 3.0 formas | Logo | hecho por molde abierto juntos |
| Tipo de destello | Pcba + caja metálica dentro | Puerto USB | poder hecha por USB 2,0 y USB 3,0 |
| Capacidad | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Destello | USB 2,0 y USB 3,0 |
| Marca de destello | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, etc | Certificado | CE/FCC/ROHS |
Logotipo y diseño personalizados 128GB 256GB USB 3.0 Flash Drive 30MB/S Memoria completa
Ventajasde unidad flash USB de logotipo hecho a medida:
Esta forma se basa en el logotipo personalizado y la marca para abrir el molde, USB dentro puede hacer USB 2.0 y 3.0
USB con agujero puede poner llavero.
El logotipo que podemos ayudarte a hacer junto con moho, muy bonito.
Podemos apoyar a los clientes en el molde abierto de cualquier forma de material de PVC.
La mayoría de las formas de PVC se pueden hacer con 3.0 también.
Puedes enviarme tus fotos más claras, diseño por PDF, y cualquier archivo de arte todo está bien.
Podemos emitir la obra de arte en dos horas, apoyar su tiempo de entrega urgente también.
Descripción de la unidad flash usb de logotipo hecha a medida:
| No de la partida | PV-0075 |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color del cuerpo | Hecho a medida de cualquier forma |
| El material | El PVC |
| Logotipo | Fabricado junto con molde de PVC e Impresión |
| Cuota de producción | 10pc puede abrir el molde muy rápido |
| Marca de las papas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc. |
| Nombre del IC | El valor de la ayuda se fijará en el valor de la ayuda concedida. |
| Prueba de las fichas | Todos pasaron las pruebas de H2 (Chip de grado A, memoria completa) |
| Certificado | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Velocidad de escritura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocidad de lectura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservación de datos | 10 años |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura del medio ambiente | -40°C - +70°C. No hay más remedio. |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C - +80°C. -No hay más que eso. |
| En funcionamiento | El sistema operativo de Windows es el sistema operativo más avanzado en el mundo. |

| Capacidad del producto y normas de velocidad | |||||||
| 1Normas de capacidad y velocidad del producto: | |||||||
| Capacidad | El más alto | El mínimo | Formato | Velocidad USB 2.0 | Velocidad USB 3.0 | ||
| Capacidad | Capacidad | Escribir | Lectura | Escribir | Lectura | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470 MB | GRASA | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | Título del documento: | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15 MB-30 MB | 50 MB a 80 MB |
| 128 GB. | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | El sistema de gestión de los datos | 10MB-15MB | 15 MB-20 MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 40 MB-50 MB | 80MB-100MB |
| 2- ¿ Qué pasa? | |||||||
| 1) Por encima del contenido de referencia, pedido de archivo de copia del cliente, el espacio utilizado se determinará de acuerdo con el tamaño del archivo del cliente. | |||||||
| 2) Prueba de comparación de documentos (H2) rango aceptable de pérdida dentro de 50KB, la tasa de defectos no debe exceder el 5%, más que malo. | |||||||
| Normalmente Formas sin logotipo | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 2 a 3 días | 3 a 4 días | 4 a 5 días | 6 a 8 días | 9 a 10 días |
| Logotipo OEM de Normally Shapes | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 3 a 4 días | 4 a 5 días | 5 a 7 días | 8 a 10 días | 10 a 12 días |
| OEM Formas de material de PVC con molde abierto | |||||
| Modelo de PVC molde abierto por muestras tiempo 3-5 días | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 7 a 8 días | 8 a 10 días | 10 a 12 días | 14 a 15 días | Para ser negociado |
Guía de orden de ubicación
1Escoge las formas.
2La memoria y la cantidad confirman
3. Los detalles del OEM envíanos
4Hacemos ofertas y obras de arte.
5El precio está confirmado.
6Envíe factura firmada y depositado el 30%
7Haga una muestra real.
8Las muestras reciben aprobación.
9Producción en masa
10- Inspección de control de calidad
11. 70% de saldo antes del envío
12Envío
13- Consigue el servicio de ventas de mercancías.
El proceso de prueba de los chips flash
1Prueba de las fichas.
2. SMT
3. Deshierba
4. QC PCBA / UDP
5. herramienta de MP
6. Prueba de H2
7. Formato
8Impresión / láser
9Reúnanse.
10Capacidad de prueba
11Está claro.
12Envasado.
Las preguntas más frecuentes
P1: ¿Podemos pedir una muestra para probar la calidad antes del pedido a granel?
R: El pedido de muestra es aceptable. Apoyamos enviar una muestra de 1pcs.
P2: ¿Podemos hacer un pedido mixto?
A: Está bien. Puedes mezclarColor corporal y memoria flash para hacer orden, si hay una gran cantidad podemos ayudarle a hacer un color personalizado también.
P3: ¿Podemos tener nuestro logotipo de la empresa en los productos?
R: Sí, ofrecemos impresión por pantalla, grabado por láser, estampado en caliente, impresión a todo color, etc.
P4: ¿Las muestras necesitan pago?
R: Si solo muestras de maniquí y logotipo láser y logotipo de impresión CMYK, podemos apoyarlo gratis para hacer muestras.
P5: ¿Podríamos diseñar una caja de regalos con nuestras propias ideas?
R: Sí, sólo suministra sus ideas, podemos hacer el paquete como sus solicitudes.
P6: ¿Cuánto tiempo puedo obtener las muestras?
R: Normalmente las formas láser o muestras de impresión CMYK puede hacer a usted dentro de un día, la impresión de pantalla hacer a usted dentro de 2 días.
P7: ¿Qué software de prueba utilizan los chips flash?
A: Todos losEl USBLos chips flash sonaprobadoel H2las pruebas;Todas las tarjetas TF y tarjetas SD pasan la prueba de H2.Prometemos que hemos superado el software H2 al 100%.
P8:
¿Qué
certificación
tiene
su
fábrica?
R:
Tenemos:
CE,
FCC,Protección
de
la
salud,REACHel
certificadode
los
productos,
también
tenemos
fábricaPasó
elSGS,
TUV,
HQTSAuditoría.
P9: ¿Cómo hacer el pago?
A: ¿Qué quieres decir?Pagoel usoT/T Banco, efectivo, West Union, PAYPAL y Alipay, depósito del 30% pagadoantes de la producción,El 70% del saldo pagado antes del envío.
P10: ¿Cuánto tiempo dura la producción?
A: Muestrasel tiempo normalmente es2 días, las veces a granel parecen grandes para su cantidad, basadoel orden de1000 pcs son de 5 a 7 días.Para muestras y muestras de pp podemos enviarles fotos para aprobar también podemos enviarles muestras reales para aprobar.
P11: ¿Cómo el envío?
Para cantidades pequeñas nNormalmente son por expreso para enviara través de nuestro intermediario expreso,También puede transporte marítimoa través depropiedad del clientehacia adelantey cuenta propia para enviar; gran cantidad puede envío por aire o envío por mar.
P12: ¿Cuánto dura la garantía?
La garantía de todos nuestros productos es de un año después de enviar los bienes.



