| Precio | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| El tiempo de entrega | 8-10 days. |
| Marca | OEM and ODM |
| Lugar del origen | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | PV-0054 |
| Detalles de empaquetado | POLYBAG o pequeña caja blanca |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| capacidad de la fuente | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Number modelo | PV-0054 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar del origen | Shenzhen, China |
| Cantidad de orden mínima | 10 | Price | Negotiation |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental | capacidad de la fuente | 100000 |
| Plazo de expedición | 8-10 días. | Detalles de empaquetado | POLYBAG o pequeña caja blanca |
| Material | Molde abierto por el PVC | Logo | hecho junto por el molde del opne del pvc |
| Tipo de destello | PCBA + metal | Puerto USB | USB 2,0 y USB 3,0 |
| Capacidad | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB8256GB/512GB | Prueba de destello | Toda la prueba del paso H2 |
| Marca de destello | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, etc | Certificado | CE/FCC/ROHS |
El molde abierto por modificado para requisitos particulares hizo que la película forma memoria USB 128GB 256GB del Pvc 3D
VentajadeUnidad flash USB personalizada:
Dibujamos obras de arte de PVC muy rápido, después de obtener el diseño del cliente, se pueden emitir alrededor de 2 horas.
Los moldes de PVC son abiertos, convenientes y de buen precio.
Podemos personalizar cualquier forma según las fotos, el diseño y los productos reales del cliente.
Sin
proveedor
intermedio.
Detalles
rápidos
del
usb
de
pvc
personalizado
| Número de artículo | PV-0054 |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Color del cuerpo | Hecho a medida según tu diseño. |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Logo | Realizado junto con molde de PVC e Impresión. |
| Cantidad mínima de pedido | 10 unidades pueden abrir el molde muy rápido. |
| Marca de patatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/micrón/ITE, etc. |
| Nombre del CI | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc. |
| Prueba de chips | Todos pasaron la prueba H2 (chip de grado A, memoria completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROSH |
| Velocidad de escritura | USB 2.0 de 4 a 10 MB/S USB 3.0 de 10 a 30 MB/S |
| Velocidad de lectura | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3.0 20-80 MB/S |
| Retención de datos | 10 años |
| Garantía | 1 año |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C - +80°C. |
| Operante | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, etc. |
Embalaje:
1.El
embalaje
estándar
es
Polybag
o
caja
blanca
pequeña,
la
caja
blanca
coincidirá
con
el
tamaño
del
producto
a
fabricar.
2.
También
se
puede
personalizar
la
impresión
en
blister
+
papel
cmyk.
3.También
se
puede,
según
la
solicitud
personalizada,
hacer
la
caja
del
paquete,
imprimir
en
cmyk
para
todos
los
lados
de
la
caja
también.
Proceso
de
dar
un
título:
1.Todas
las
producciones
han
pasado
las
pruebas
CE,
FCC,
RoHs
y
obtienen
el
certificado.
2.
Todos
los
productos
de
batería
también
han
pasado
la
prueba
38.3
y
MSDS.
3.
Nuestra
fábrica
también
pasó
la
auditoría
de
SGS,
TUV,
HQTS.
El
proceso
de
prueba
de
chips
flash
1.
Prueba
de
virutas
2.
SMT
3.
Desmalezado
4.
Control
de
calidad
PCBA/UDP
5.
HERRAMIENTA
MP
6.
Prueba
H2
7.
Formato
8.
Impresión
/
Láser
9.
ensamblar
10.
Capacidad
de
prueba
11.
Borrar
/
Control
de
calidad
12.
Embalaje
| Normalmente formas sin logo. | |||||
| Cantidad (pieza) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Productos Tiempo(días) | 2-3 días | 3-4 días | 4-5 días | 6-8 días | 9-10 días |
| Logotipo OEM de normalmente formas | |||||
| Cantidad (pieza) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Productos Tiempo(días) | 3-4 días | 4-5 días | 5-7 días | 8-10 días | 10-12 días |
| Formas OEM mediante molde abierto de material PVC. | |||||
| Molde abierto modelo PVC por tiempo de muestra 3-5 días | |||||
| Cantidad (pieza) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Productos Tiempo(días) | 7-8 días | 8-10 días | 10-12 días | 14-15 días | Para ser negociado |
ohtuSservicio
1. Cada USB se puede personalizar con un logo diferente de su empresa en uno o ambos lados.
2. Precargue el archivo en la memoria USB y ejecútelo automáticamente.
3. Forma, color y embalaje personalizados. Si estás buscando una forma específica, envíame una foto.
4. 1 año de garantía del fabricante en artículos defectuosos.
5. Si hay algún problema durante el uso, no dude en contactarnos, le brindaremos soporte técnico profesional. Si el artículo falla, proporcionaremos servicio de reemplazo/reparación/devolución/reembolso según las diferentes situaciones.
6. Todas las consultas y problemas de calidad serán manejados por nuestro servicio de atención al cliente dentro de las 24 horas.
7. Tomaremos en serio sus comentarios y estaremos dispuestos a encontrar una solución satisfactoria con usted.



