| Precio | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| El tiempo de entrega | 5-7 work days |
| Marca | OEM brand |
| Lugar del origen | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | M-0165 |
| Detalles de empaquetado | bolsa de polietileno |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Number modelo | M-0165 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar del origen | Shenzhen, China |
| Cantidad de orden mínima | 10 | Price | Negotiation |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental | Capacidad de la fuente | 100000 |
| Plazo de expedición | 5-7 días laborales | Detalles de empaquetado | bolsa de polietileno |
| Material | Superficie de la pintura del metal que cuece | Tamaño del USB | 60*19*10M M |
| Color | Modificado para requisitos particulares hizo color de cuerpo | Logo | Impresión/laser |
| Puerto USB | USB 2,0 y USB 3,0 | fichas flash | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/micrón de etc |
| Ahorre los datos | Más de 10 años | Marca de IC | El valor de la ayuda se fijará en el valor de la ayuda concedida. |
Superficie de pintura de horneado con color rojo USB 3.0 Flash Drive OEM Color del cuerpo y logotipo
Ventaja
de
la
pintura
de
la
superficie
del
metal
usb
3.0:
Es muy buena forma con los clientes haciendo el logotipo.
Debido a que es un rectángulo, el LOGO hecho es muy grande, que se puede imprimir o grabar.
Todas las unidades flash USB y tarjetas de memoria están hechas en nuestra fábrica moderna de propiedad total.
No hay intermediarios, el precio de fábrica hace que su negocio sea más competitivo.
Te apoyamos perfecto servicio post-venta hace que su negocio más fácil.
Apoyamos su negocio y obtener el desarrollo común, también apoyamos sin MOQ y muestras a granel entrega muy rápida también.
Detalles rápidos del horneado Pintura de metal USB 3.0:
| No de la partida | M-0165 |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Color del cuerpo | De plata |
| El material | El metal |
| Logotipo | Laser/impresión |
| Tamaño de USB | 60*19*10MM |
| Marca de las papas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc. |
| Marca de la IC | Alcor/Chipsbrand/SMI,etc. |
| Prueba de las fichas | Todos pasaron las pruebas de H2 (Chip de grado A, memoria completa) |
| Certificado | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Velocidad de escritura | Más de USB 3.0 50-80 MB/S |
| Velocidad de lectura | Por encima de USB 3.0 80-100 MB/S |
| Conservación de datos | 10 años |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura del medio ambiente | -40°C - +70°C. No hay más remedio. |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C - +80°C. -No hay más que eso. |
| En funcionamiento | El sistema operativo de Windows es el sistema operativo más avanzado en el mundo. |



| Capacidad del producto y normas de velocidad | |||||||
| 1Normas de capacidad y velocidad del producto: | |||||||
| Capacidad | El más alto | El mínimo | Formato | Velocidad USB 2.0 | Velocidad USB 3.0 | ||
| Capacidad | Capacidad | Escribir | Lectura | Escribir | Lectura | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470 MB | GRASA | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | Título del documento: | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15 MB-30 MB | 50 MB a 80 MB |
| 128 GB. | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | El sistema de gestión de los datos | 10MB-15MB | 15 MB-20 MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 40 MB-50 MB | 80MB-100MB |
| 2- ¿ Qué pasa? | |||||||
| 1) Por encima del contenido de referencia, pedido de archivo de copia del cliente, el espacio utilizado se determinará de acuerdo con el tamaño del archivo del cliente. | |||||||
| 2) Prueba de comparación de documentos (H2) rango aceptable de pérdida dentro de 50KB, la tasa de defectos no debe exceder el 5%, más que malo. | |||||||
El proceso de prueba de los chips flash
1Prueba de las fichas.
2. SMT
3. Deshierba
4. QC PCBA / UDP
5. herramienta de MP
6. Prueba de H2
7. Formato
8Impresión / láser
9Reúnanse.
10Capacidad de prueba
11Está claro.
12Envasado.
Guía de orden de ubicación
1Escoge las formas.
2La memoria y la cantidad confirman
3. Los detalles del OEM envíanos
4Hacemos ofertas y obras de arte.
5El precio está confirmado.
6Envíe factura firmada y depositado el 30%
7Haga una muestra real.
8Las muestras reciben aprobación.
9Producción en masa
10- Inspección de control de calidad
11. 70% de saldo antes del envío
12Envío
13- Consigue el servicio de ventas de mercancías.
| Configuración de la función del disco USB: | |||||
| Sistema operativo | Lectura | Transferencia de archivos | Reproducción automática | Partición USB | Contraseña |
| Windows 7 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows 8 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows 10 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows 11 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows Vista también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows XP también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Linux | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Unix | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Mac OS | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| El coche. | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| El Presidente | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| Televisión | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| Proyector | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| Con máquina USB | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |



