| Precio | Negotiation |
| MOQ | 50 |
| El tiempo de entrega | 8-10 days. |
| Marca | OEM and ODM |
| Lugar del origen | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | M-0086 |
| Detalles de empaquetado | bolsa de polietileno |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Number modelo | M-0086 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar del origen | Shenzhen, China |
| Cantidad de orden mínima | 50 | Price | Negotiation |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental | Capacidad de la fuente | 100000 |
| Plazo de expedición | 8-10 días. | Detalles de empaquetado | bolsa de polietileno |
| Material | Metal | Logo | Laser e impresión |
| Tipo de destello | Pcba + caja metálica dentro | Puerto USB | poder hecha por USB 2,0 y USB 3,0 |
| Capacidad | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | Tamaño del USB | 87.6*27.4*8.4m m |
| Marca de destello | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, etc | Certificado | CE/FCC/ROHS |
La llave formó el palillo USB del metal de memoria USB de 70MB/S 3.0 256GB 512GB 1TB USB
Ventaja de la unidad flash USB Spanner:
Esta forma se basa en la forma de llave inglesa, el flash interno puede funcionar con USB 2.0 y 3.0.
Face puede imprimir o láser cualquier logotipo de cliente omarca, muy lindo.
Las formas de llave inglesa de la unidad flash USB de metal son un regalo muy bonito para cualquier promoción de tipo ingeniería.
Puedes enviarme tus fotos más claras, el diseño en PDF y cualquier archivo de arte, todo está bien.
Podemos publicar la obra de arte en un plazo de dos horas y también respaldarle el tiempo de entrega urgente.
Detalles rápidos de la unidad flash USB Spanner:
| Número de artículo | PV-0086 |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| Color del cuerpo | Plata |
| Material | Metal |
| Logo | Impresión o láser |
| Tamaño | 87,6*27,4*8,4mm |
| Cantidad mínima de pedido |
10 piezas |
| Marca de patatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/micrón/ITE, etc. |
| Nombre del CI | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc. |
| Prueba de chips | Todos pasaron la prueba H2 (chip de grado A, memoria completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROSH |
| Velocidad de escritura | USB 2.0 de 4 a 10 MB/S USB 3.0 de 10 a 30 MB/S |
| Velocidad de lectura | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3.0 20-80 MB/S |
| Retención de datos | 10 años |
| Garantía | 1 año |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C - +80°C. |
| Operante | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, etc. |
| Estándares de capacidad y velocidad del producto. | |||||||
| 1. Estándares de capacidad del producto y velocidad del producto: | |||||||
| capacidad | el mas alto | El mínimo | Formato | Velocidad USB 2.0 | Velocidad USB 3.0 | ||
| Capacidad | Capacidad | Escribiendo | Lectura | Escribiendo | Lectura | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470MB | GORDO | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950MB | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800 MB (1,75 GB) | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008 MB (3,91 GB) | 3800 MB (3,71 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100 MB (7,91 GB) | 7600 MB (7,42 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256 MB (31,5 GB) | 29500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Observación | |||||||
| 1) Contenido de referencia anterior, orden del archivo de copia del cliente, el espacio utilizado se determinará de acuerdo con el tamaño del archivo del cliente. | |||||||
| 2) Prueba de comparación de documentos (H2): rango de pérdida aceptable dentro de 50 KB, la tasa de defectos no debe exceder el 5%, más que mala. | |||||||



| Normalmente formas sin logo. | |||||
| Cantidad (pieza) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Productos Tiempo(días) | 2-3 días | 3-4 días | 4-5 días | 6-8 días | 9-10 días |
| Logotipo OEM de normalmente formas | |||||
| Cantidad (pieza) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Productos Tiempo(días) | 3-4 días | 4-5 días | 5-7 días | 8-10 días | 10-12 días |
| Formas OEM mediante molde abierto de material PVC. | |||||
| Molde abierto modelo PVC por tiempo de muestra 3-5 días | |||||
| Cantidad (pieza) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Productos Tiempo(días) | 7-8 días | 8-10 días | 10-12 días | 14-15 días | Para ser negociado |
Realizar pedido de orientación
1. Elige formas
2. Confirmación de memoria y cantidad.
3. Envíenos los detalles del OEM
4. Hacemos oferta y obra de arte.
5. Precio confirmado
6. Enviar factura firmada y realizado depósito del 30%
7.Haga una muestra real
8. Las muestras obtienen aprobación
9. Producción en masa
10. Inspección de control de calidad
11. 70% restante antes del envío
12. Envío
13. Obtenga servicio de venta de bienes.
El proceso de prueba de chips flash
1. Prueba de virutas
2. SMT
3. Desmalezado
4. Control de calidad PCBA/UDP
5. HERRAMIENTA MP
6. Prueba H2
7. Formato
8. Impresión / Láser
9. ensamblar
10. Capacidad de prueba
11. Borrar / Control de calidad
12. Embalaje
Cómo hacer el pedido:
1. Elige tus estilos
Primero, asegúrese de los detalles de los productos, como el modelo, color, modo de impresión, embalaje y cantidad. Personalización realizada, envíenos sus datos (archivos de logotipo realizados por AI).
2. Cotización de productos
Ofrezcale un precio de acuerdo con sus detalles, debido a que el precio de los chips flash es inestable, por lo que cada precio ofrecido solo es válido durante una semana normalmente, se puede discutir el precio de mayor cantidad.
3. Orden de compra y confirmación
Después de confirmar el precio, la obra de arte y todos los detalles, le enviaremos la factura para su confirmación, después de confirmar la factura y organizaremos un depósito del 30%.
4. Producción de muestras
Normalmente, la muestra toma fotografías muy claras para que usted las confirme; una vez que haya aprobado las fotografías de muestra, podemos comenzar la producción en masa y le daremos el tiempo real de envío de productos en masa después de que se aprueben las muestras.
5. Condiciones de pago
El pago puede realizarse mediante T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL y Alipay, el depósito del 30% se paga después de confirmar el pedido y el saldo del 70% se paga antes del envío.
6. Condiciones de envío
Para USB, la mayoría son por expreso, si es por nuestro reenvío expreso, le daremos el costo del flete en el momento de la oferta, el costo del flete se nos transfiere junto con la factura, también puede usar su cuenta exprés o reenviar para enviar también.
En grandes cantidades, puedes elegir por vía aérea o marítima.



