| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| El tiempo de entrega | 7 Days |
| Marca | LG Display |
| Lugar del origen | China |
| Number modelo | LD880DEN-UKA2 |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 100000 unidades/unidades por mes |
| Brand Name | LG Display | Number modelo | LD880DEN-UKA2 |
| Lugar del origen | China | Cantidad mínima de pedido | PC 1 |
| Price | Negotiable | Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 100000 unidades/unidades por mes | Plazo de expedición | 7 días |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional | Fabricante | LG Display |
| Name modelo | LD880DEN-UKA2 | Tamaño de pantalla | 88 pulgadas (barra nativa) |
| Resolución | 3840 (RGB) ×1080 45PPI | Tamaño de la exhibición | 2149,5 (H)×599.4 (V) milímetro |
| dimensión física | 2158,3 (H)×611.2 (V) ×84.2 (D) milímetro | Tamaño visual | 2149,5 (H)×336.7 (V) milímetro |
| brillo | ² de 700 cd/m (tipo.) | Contraste | 1100:1 (tipo.) (TM) |
| Apliqúese a | Señalización de Digitaces/barra estirada LCD |
LD880DEN-UKA2 4K IPS el panel de exhibición estirado 88 pulgadas del LCD de la barra para la señalización digital
Detalles del producto:
El panel de TFT LCD, contraluz de LCD/LED
Un grado, nueva original del 100%
En existencia
| PANTALLA LCD LD880DEN-UKA2 del LG Display | |
| Fabricante | LG Display |
| Name modelo | LD880DEN-UKA2 |
| Tamaño de pantalla | 88 pulgadas (pantalla de barra nativa) |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, módulo del LCD; |
| Número de pixeles | 3840 (RGB) ×1080, 45PPI |
| Disposición del pixel | Barra vertical del RGB |
| Área de presentación | 2148,48 (W)×598.32 (H) milímetro |
| Área visible | 2149,5 (W)×599.4 (H) milímetro |
| dimensión física | 2158,3 (W)×611.2 (H) ×84.2 (D) milímetro |
| Superficie | Mate (neblina el 3%), capa dura (2H) |
| Brillo del panel | 700 cd/m2 (tipo.) |
| Contraste | 1100:1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (mínimo) (CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | IPS, exhibición normalmente negra, transmisiva |
| La mejor perspectiva | A la vista |
| Tiempo de reacción | 8 (tipo.) (G a G) |
| Color de la exhibición | 1.07B, sRGB del 98% |
| tipo de fuente de luz | WLED, horas 50K, con el conductor del LED |
| frecuencia de trabajo | 60Hz |
| Peso del panel | 24.5Kgs |
| Interfaz de señal | V-por-Uno 8 carriles, 56 pernos, conector |
| Voltaje de la pantalla de la impulsión | 12.0V (tipo.) |
| ambiente de trabajo | Funcionamiento: 0 ~ °C 50; Almacenamiento: -20 ~ °C 60 |
| LD880DEN-UKA2 4K IPS el panel de exhibición estirado 88 pulgadas del LCD de la barra para la señalización digital | |
Por qué elíjanos:
Según las diversas peticiones de los clientes,
podemos
hacer
juego
todos
los
accesorios
que
incluyendo
tablero
de
conductor,
pantalla
táctil,
retroiluminación
LED
y
cables
de
LVDS.
TFT
LCD,
Panel
LCD,
exhibición
del
LCD,
pantalla
LCD,
monitor
LCD,
Módulo
del
LCD
a
partir
de
2,2
pulgadas
a
88
pulgadas.
La
calidad
prometió,
el
100%
original,
entrega
rápida,
¡también
disfrute
de
una
garantía
del
año!
Envío y paquete:
1)Todo nuestro producto probará antes de enviar. Tan usted puede ser confiado la calidad de nuestros productos
2) Todos los paneles se embalan con el cartón nuevo y firme, capaz del transporte de larga distancia.
3) Envío aceptado: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EL CCSME, FLETE AÉREO, CARGA DE MAR
4) Plazo de expedición: pues tenemos acción enorme, las órdenes tardan solamente 1-3 días laborables después de reveived el pago, y utilizarán servicios de entrega de los terceros o los entregaron como petición de los clientes.
FAQ:
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LD880DEN-UKA2?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Puede usted declarar mi orden de LD880DEN-UKA2 a un precio bajo en la factura comercial para las aduanas?
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Q: ¿Cómo hacer el pago de LD880DEN-UKA2?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Cuánto tiempo es la garantía?
: Ofrecemos la garantía 90days.
Somos uno de los proveedores profesionales y experimentados de LD880DEN-UKA2 4K IPS el panel de exhibición estirado 88 pulgadas del LCD de la barra para la señalización digital, ofreciéndole la cita y la consulta de la lista de precios. Recepción para vender al por mayor los productos de gama alta, de la calidad y del precio bajo en existencia con nosotros. El buen servicio de la después-venta y la entrega rápida están disponibles.
*Please no dude en para entrarnos en contacto con para cualquier preguntas o requisitos especiales. ¡Gracias tanto por su coopreation!