| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| El tiempo de entrega | 7 Days |
| Marca | Innolux |
| Place of Origin | China |
| Número de modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Packaging Details | Original packaging/conventional packaging box |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 100000 Unit/Units per Month |
| Brand Name | Innolux | Número de modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Place of Origin | China | Minimum Order Quantity | 2 pcs |
| Price | Negotiable | Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 100000 Unit/Units per Month | Delivery Time | 7 Days |
| Packaging Details | Original packaging/conventional packaging box | Nombre del modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño diagonal | 21,3" | Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef | Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 422.4 ((W) × 337.92 ((H) mm | Se utiliza para | Proyección de imagen médica |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
21.3 pulgadas R213TCE-LU1 92 pines pantalla LCD de alta calidad
R213TCE-LU1 Panel LCD Detalles del producto:
| InnoluxDisplay de pantallaLa pantalla R213TCE-LU1 | |
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño diagonal | 21.3 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 422.4 ((W) × 337.92 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 442.28 ((W) × 354.876 ((H) × 21.4 ((D) mm |
| Abertura del bisel | 426.28 ((W) × 344.676 ((H) mm |
| Brillo | Se trata de un producto de la fabricación de los productos enumerados en el anexo II. |
| Relación de contraste | 20001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Modo de funcionamiento | AAS, normalmente negro, transmisor |
| Muestra los colores | Escala de gris |
| Peso | 2.93/3.05/3.17Kgs (min./tipo/máximo) |
| Tiempo de respuesta | 11/14 (Tipo) (Tr/Td) |
| Tipo de lámpara | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Diseñado para | Imágenes médicas |
| Tasa de fotogramas | 50 Hz |
| Tipo de interfaz | LVDS (4 horas, 10 bits), 92 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| 21.3 pulgadas R213TCE-LU1 92 pines pantalla LCD de alta calidad | |
R213TCE-LU1 Panel LCD Envío y paquete:
El número de unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control.
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos de R213TCE-LU1 ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Cómo hacer el pago de R213TCE-LU1?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de R213TCE-LU1?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puedo pagar mi pedido de R213TCE-LU1 con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.