| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| El tiempo de entrega | 7 Days |
| Marca | AUO |
| Place of Origin | China |
| Número de modelo | G213QAN02. ¿Qué quiere decir?0 |
| Packaging Details | Original packaging/conventional packaging box |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 100000 Unit/Units per Month |
| Brand Name | AUO | Número de modelo | G213QAN02. ¿Qué quiere decir?0 |
| Place of Origin | China | Minimum Order Quantity | 2 pcs |
| Price | Negotiable | Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 100000 Unit/Units per Month | Delivery Time | 7 Days |
| Packaging Details | Original packaging/conventional packaging box | Nombre del modelo | G213QAN02. ¿Qué quiere decir?0 |
| Tamaño diagonal | 21,3" | Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1536 ((RGB) × 2048, QXGA 120PPI | Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 324.864 ((W) × 433.152 ((H) mm | Modo de funcionamiento | AHVA, normalmente negro, transmisivo |
| Fuente de luz | WLED, 50K horas | Ver Dirección | Simetría |
| Diseñado para | Proyección de imagen médica |
G213QAN02.0 panel de LCD médico original de 21,3 pulgadas
G213QAN02.0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | G213QAN02. ¿Qué quiere decir?0 |
| Tamaño diagonal | 21.3 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1536 ((RGB) × 2048, QXGA 120PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 324.864 ((W) × 433.152 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 327.66 ((W) × 435.95 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 336 ((H) × 453,1 ((V) × 18,4 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 18001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 20 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 1.07B 100%sRGB |
| Fuente de luz | WLED, 50K horas |
| Peso | 2.66Kgs (tipo.) |
| Diseñado para | Imágenes médicas |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (4 ch, 10 bits), 82 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
G213QAN02.0 Panel LCD Envío y paquete:
G213QAN02.0 Puntos de consulta del panel LCD:
P: ¿Cuánto tiempo tardaré en recibir mis productos?G213QAN02. ¿Qué quiere decir?0?
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deG213QAN02. ¿Qué quiere decir?0?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras de G213QAN02. ¿Qué quiere decir?0?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.