| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| El tiempo de entrega | 7 Days |
| Marca | AUO |
| Lugar de origen | China. |
| Número de modelo | G270QAN01. ¿Qué quieres decir?2 |
| Detalles del embalaje | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 100000 unidades/unidades por mes |
| Brand Name | AUO | Número de modelo | G270QAN01. ¿Qué quieres decir?2 |
| Lugar de origen | China. | Cantidad mínima de pedido | 1 PCS |
| Price | Negotiable | Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 100000 unidades/unidades por mes | Tiempo de entrega | 7 días |
| Detalles del embalaje | Embalaje original/caja de embalaje convencional | Nombre del modelo | G270QAN01. ¿Qué quieres decir?2 |
| Tamaño diagonal | 27.0" | Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 2560 ((RGB) × 1440, Cuad-HD 108PPI | Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm | Modo de muestra | AHVA, normalmente negro, transmisivo |
| Tipo de lámpara | WLED, 50K horas, sin conductor | Buena vista en | Simetría |
| Solicitud | Imagenología industrial, médica |
G270QAN01.2 NUEVA pantalla de módulo LCD LVDS de 27.0 pulgadas
G270QAN01.2 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | G270QAN01. ¿Qué quieres decir?2 |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 2560 ((RGB) × 1440, Cuad-HD 108PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 601.6 ((W) × 340.15 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 630 ((H) × 368.2 ((V) × 15.6 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | 550 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 8/8 (tipo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 99%sRGB |
| Fuente de luz | WLED, 50K horas, sin conductor |
| Peso | 3.15Kgs (Tipo) |
| Diseñado para | Imagenología industrial y médica |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (4 ch, 8 bits), 92 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
G270QAN01.2 Panel LCD Envío y paquete:
- ¿ Qué? ¿Puedes probar elG270QAN01. ¿Qué quieres decir?2antes del envío?
R: Por supuesto, nuestro panel de LCD G270QAN01.2 fue estrictamente probado antes del envío.
- ¿ Qué? Cómo ordenarG270QAN01. ¿Qué quieres decir?2?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
- ¿ Qué? ¿Qué pasa si el Panel de LCDG270QAN01. ¿Qué quieres decir?2¿Recibido no puede funcionar?
R: G270QAN01.2 fue probado antes de su envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el panel de intercambio o devolución.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.