| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| El tiempo de entrega | 7 Days |
| Marca | AUO/BOE/Sharp/Innolux |
| Lugar de origen | China. |
| Número de modelo | 1503FIT |
| Detalles del embalaje | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 100000 unidades/unidades por mes |
| Brand Name | AUO/BOE/Sharp/Innolux | Número de modelo | 1503FIT |
| Lugar de origen | China. | Cantidad mínima de pedido | 1 PCS |
| Price | Negotiable | Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 100000 unidades/unidades por mes | Tiempo de entrega | 7 días |
| Detalles del embalaje | Embalaje original/caja de embalaje convencional | Nombre del modelo | 1503FIT |
| Tamaño diagonal | 15.0" | Tasa de actualización | 60Hz |
| Resolución | 1920*1080 | Tipo de luz de fondo | El LED |
| Número cromático | 16.7M ((8 bits) | Ángulo visual (Horizontal / Vertical) | 176/176 |
| Tipo C | 2 Inserción doble ciega | Especificaciones de audio | 8Ω/1W*2 (Sonido estéreo) |
| Voltado de entrada | 5V/2.0A |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del modelo | 1503FIT |
| Tamaño diagonal | 15.0" |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Resolución | 1920*1080 |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Número cromático | 16.7M (8 bits) |
| Ángulo de visión (Horizontal / Vertical) | 176/176 |
| Tipo-C | 2 Inserción ciega doble |
| Especificaciones de audio. | 8Ω/1W*2(Sonido estéreo) |
| Voltaje de entrada | 5V/2.0A |
Cada unidad se somete a múltiples pruebas antes del envío para garantizar una funcionalidad perfecta. Garantizamos el 100% de calidad para nuestros productos.
Las pantallas LCD son originales y se prueban a fondo antes del envío.
Con más de 15 años de experiencia en la industria, hemos atendido con éxito a más de 10,000 clientes en 100 países. Nos especializamos en paneles LCD y pantallas táctiles, representando marcas reconocidas como Kyocera, KOE y Nanya. Nuestro inventario incluye con frecuencia productos de Sharp, NEC, Hitachi, AUO y KOE, a menudo disponibles para envío el mismo día.
Nos enorgullecemos de ofrecer productos de alta calidad a precios competitivos, satisfaciendo sus demandas con los mejores productos y servicios disponibles.



