| Precio | 3600USD/pcs |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 15working days |
| Marca | Flyin |
| Lugar de origen | Gua |
| Certification | 3C CE ROHS |
| Número de modelo | RL-M9U |
| Detalles de embalaje | Tamaño (l*w*h) 490x510x205 mm |
| Condiciones de pago | LC, D/A, T/T, D/P |
| Capacidad de suministro | 100pcs/semana |
| Brand Name | Flyin | Número de modelo | RL-M9U |
| Certification | 3C CE ROHS | Lugar de origen | Gua |
| Cantidad mínima de pedido | 1 | Price | 3600USD/pcs |
| Condiciones de pago | LC, D/A, T/T, D/P | Capacidad de suministro | 100pcs/semana |
| El tiempo de entrega | 15 días de trabajo | Detalles de embalaje | Tamaño (l*w*h) 490x510x205 mm |
| Resolución física | 1920x1200 | Relación de contraste | 5000000: 1 |
| Tipo de proyector | Lasers de 3LCD | LÚMENES DEL ANSI | 9000 lúmenes del ANSI |
| Lámpara | LD | Distancia de proyección | 0.71 ~ 12.16m |
| Panel 3LCD | 3LCD (3*0.64 ") | Duración del láser | 25000H ((Normal) /30000H ((Eco) |
| tamaño de proyección | 30"~500" |
Al actualizar proyectores escolares o empresariales, la función de zoom digital permite la reducción proporcional de la imagen para ajustarse a pantallas existentes, eliminando la necesidad de reinstalar el soporte del proyector y ahorrando tiempo, dinero y esfuerzo.
Con la tecnología 3LCD, el brillo del color es igual al brillo blanco. Esto elimina los efectos de arcoíris y proporciona una mayor capacidad de restauración del color, produciendo colores más realistas y naturales.
La fuente de luz láser ofrece una vida útil ultralarga de 20.000 horas. Con características de ahorro de energía y respetuosas con el medio ambiente, ahorra más del 30% de energía en comparación con los proyectores convencionales.
Con una cobertura de gama de colores superior al 70% del estándar NTSC, esta tecnología restaura con precisión los colores naturales tal como los ve el ojo humano, adaptándose rápidamente a las condiciones ambientales como un camaleón.
Equipado con una lente de zoom 1.6x y función de desplazamiento de lente, proyecta pantallas grandes de 100" desde distancias de 2.46M-4.02m. Las perillas de ajuste de desplazamiento de lente permiten un fácil empalme de pantalla, superposición e instalación flexible.
Resuelve la distorsión del ángulo de visión causada por pantallas curvas, ofreciendo una proyección natural y sin distorsiones en superficies curvas o cilíndricas.
Más allá de la corrección de superficies curvas, elija la corrección multipunto de 5x5 y 9x9 para paredes irregulares u onduladas. Permite proyecciones creativas para exposiciones especiales mediante ajustes con control remoto.
| Brillo | 9000lm |
| Resolución | 1920x1200 |
| Panel LCD | 3*0.64" |
| Fuente de luz | Diodo láser |
| Vida útil de la fuente de luz | Normal: 25.000h, ECO: 30.000h |
| Contraste | 5.000.000:1 |
| Lente | F1.6~2.25, f=16.09~25.75mm |
| Tamaño de pantalla | 30"-300" |
| Distancia de proyección | 0.71~12.16m |
| Corrección Keystone | Vertical: ±40º (Automática, Manual), Horizontal: ±15º (Manual) |
| Peso | 9.3KG |
| Fuente de alimentación | 100-240 V CA @50-60HZ 2.1A~5.0A |