| Precio | $26000/PCS-$28000/PCS |
| MOQ | 1PCS |
| El tiempo de entrega | 10-15work days |
| Marca | Flyin/OEM |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Número de modelo | SNP-LU31K |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 20pcs por día de 10 trabajos |
| Brand Name | Flyin/OEM | Number modelo | SNP-LU31K |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad mínima de pedido | PC 1 | Price | $26000/PCS-$28000/PCS |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de la fuente | 20pcs por día de 10 trabajos |
| Plazo de expedición | 10-15 días laborables | Detalles de empaquetado | Cartón |
| Número de modelo | SNP-LU31K | Tecnología de visualización | Sistema de proyección del DLP |
| Resolución | 1920×1200 | Brillo | 31000lumens |
| Tiempo de vida | 20000hours | Dimensión | 650 * 710 * 251 milímetros |
| Peso | 54 kg |
Con una fuente de luz láser, la gama de colores es más amplia y tiene mejores detalles de color.
El contraste es un factor clave para la claridad de la imagen, el rendimiento de los detalles y el rendimiento del nivel de gris.Con fuente de luz láser, puede mejorar plenamente la calidad de la imagen y puede ser mejor calidad de la imagen de restauración.
Soporte 7*24 horas de trabajo continuo, puede alcanzar una larga vida útil de hasta 20.000 horas
Soporte a la tecnología DLP Link, con gafas 3D activas, un solo proyector puede realizar proyección estereoscópica 3D, soporte a la lectura directa 3D Blu-ray: proporcionar interfaces de entrada y salida síncronas 3D,proporcionar soluciones en serie 3D más profesionales, el contenido 3D permite que las presentaciones en pantalla grande parezcan más realistas.
El chipset DMD adopta el circuito de canal de intercambio de calor para el enfriamiento de circulación directa, lo que mejora la eficiencia de enfriamiento y mejora el efecto de disipación de calor.está equipado con un módulo exclusivo de disipación de calor de tubería de cobre para garantizar el funcionamiento estable y de alta velocidad del chip y prolongar la vida útil del proyector.
WUXGA tiene una imagen más grande y una resolución más alta.y la pantalla de proyección se puede desplazar de forma no destructiva a través del botón de ajuste de cambio en el proyector, lo que hace que el empalme, la fusión, la superposición y otras aplicaciones sean más convenientes y fáciles.
| Número de modelo | SNP-LU31K |
| Brillo | 31000 lúmenes |
| Relación de contraste | 3,000,000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:10 Compatible con 16:9,4:3 |
| Alturas altas | 0m a 2500m |
| Tiempo de vida | 20000 horas |
| 3D | 3D activo, soporte de sincronización de señales múltiples |
| Instalación | 360° Grado |
| Ruido | 38 dB |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| El material | Materiales metálicos |
| Dimensión | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Peso | 54 kilos |