| Precio | $1400 |
| MOQ | 1 Piece |
| El tiempo de entrega | 3-5 work days |
| Marca | Emerson |
| Lugar de origen | Alemania |
| Certification | COC |
| Número de modelo | PR6423/002-030 Las autoridades de los Estados miembros deberán tener en cuenta los siguientes elemen |
| Detalles del embalaje | originales |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | 10 piezas por día |
| Brand Name | Emerson | Número de modelo | PR6423/002-030 Las autoridades de los Estados miembros deberán tener en cuenta los siguientes elemen |
| Certification | COC | Lugar de origen | Alemania |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza | Price | $1400 |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de suministro | 10 piezas por día |
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días hábiles | Detalles del embalaje | originales |
| Nombre del producto | Sensor de corriente de red de 8 mm 45 mm Manga 1 + 7m Lemo de cable | Modelo de producto | PR6423/002-030 Las autoridades de los Estados miembros deberán tener en cuenta los siguientes elemen |
| El color | Negro | Válvula de tensión | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Dimensión | 30 cm por 20 cm por 25 cm | Garantización | 1 año |
| Condición | El New100% | Peso bruto | 1 kg |
| Tamaño del embalaje | 30 cm por 20 cm por 25 cm |
PR6423/002-030 EPRO 8 mm Sensor de corriente Eddy 45 mm Manga 1 + 7m Lemo de cable
Detalles del producto:
| Nombre de la marca | El EPRO |
| Modelo | PR6423/002-030 Las autoridades de los Estados miembros deberán tener en cuenta los siguientes elementos: |
| Catálogo | PR6423 |
| Origen | Alemania |
| Dimensión | 16*16*12 cm |
| Peso | 1 kg |
| Código del SH | 8537101190 |
| Pago | T/T |
| Precio de venta | - ¿Qué es eso? |
| Garantización | 12 meses |
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días hábiles |
Información
adicional:
| Número de modelo. | El hilo de caja X | Adaptador enchufe X | Duración del cable X | Extremo del cable X |
|
PR6423/00 PR6423/01 PR6423/10 PR6423/11 |
0 25 mm 1 35 mm 2 45 mm 3 55 mm 4 65 mm 5 75 mm 6 85 mm 7 95 mm 8 105 mm 9 115 mm E 155 mm H 195 mm R Reverso El Monte |
0 Con 1 Sin |
0 4,0 m 1 5,0 m 3 8,0 m F 9,0 m 4 10,0 m |
0 Lemo* 1 Abierto
|
* No disponible si se ha seleccionado el montaje inverso sin conexión al adaptador
Descripción:
El módulo Epro PR6423/002-030 se utiliza para medir el desplazamiento dinámico del eje radial y axial, la posición, la excentricidad y la velocidad en turbomachinerías críticas como turbinas de vapor, gas e hidroeléctricas,Las demás máquinas, cajas de cambios, bombas y ventiladores.
Enlace a la hoja de datos:EPRO PR6423.pdf



