| Precio | Negotiation |
| MOQ | 300sheets |
| El tiempo de entrega | 10 Days |
| Marca | HuiXinFa |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de embalaje | Envasados en rodillos |
| Condiciones de pago | T/t (depósito 30%, 70% antes del envío) |
| Capacidad de suministro | 5,0000 hojas por mes |
| Price | Negotiation | Lugar de origen | Porcelana |
| Brand Name | HuiXinFa | Cantidad mínima de pedido | 300 hojas |
| Detalles de embalaje | Envasados en rodillos | El tiempo de entrega | 10 dias |
| Condiciones de pago | T/t (depósito 30%, 70% antes del envío) | Capacidad de suministro | 5,0000 hojas por mes |
| Nombre del producto | Hojas de caucho de espuma de neopreno | Espesor | 1 mm y 20 mm |
| Tamaño | personalizado | Color de esponja de neopreno | Negro o blanco cremoso/beige |
| Solicitud | Desechable, ecológico | Función | A prueba de golpes, aislante térmico |
| Tejidos laminados | Impresión de poliéster | Superficie | Liso o con patrón |
SBR 1 - 10 mm Tejido de láminas de caucho de neopreno comercial resistente al calor











Formulario
de
instrucciones
Rectangular
o
cuadrado,
delgado,
transparente,
antideslizante
y
resistente
a
los
golpes,
transparente
Uso
promocional,
accesorio
de
computadora,
regalo,
decoración
Tiempo
de
entrega
Aproximadamente
13
días
Servicio
OEMOffered.
((puede
imprimir
cualquier
LOGO
en
él)
Tiempo
de
muestreo
Entre
3-5
días
MOQ1000
piezas
SeguridadSGS.ROHS,certificación
REACH.todo
ecológico
tecnología
Impresión
de
seda
o
sublimación
o
impresión
térmica
Nombre
de
la
marcaSkypro
Embalaje
de
la
forma:
barras
de
polipropileno,
bolsas
de
PP
o
bolsas
de
PP
ecológicas,
polilitros
de
cartón
de
colores
opacos,
caja
de
papel,
caja
cúbica
transparente
o
caja
redonda
transparente
Características
del
producto
Moda,
duradera,
resistente
al
calor,
resistente
al
envejecimiento.
Especificación
| Nombre del producto | Tejido de neopreno |
| Composición | Se aplicarán las siguientes condiciones: |
| Tejidos laminados | Tejido de punto de nylon/poli/algodón, jersey, lana, terciopelo, tejido OK, etc. |
| Tamaño de la hoja de neoprene |
135 cm de ancho* 340 cm de largo de forma estándar En el caso de los productos originarios de los Estados miembros de la Unión Europea, los Estados miembros podrán autorizar la importación de productos originarios de los Estados miembros de la Unión Europea, incluidos los productos originarios de los Estados miembros de la Unión Europea. |
| Color de neopreno | blanco beige, negro |
| Colorantes para tejidos laminados | cualquier color como Pantone Card |
| espesor de neopreno | 1 mm a 40 mm |
| Aplicación | Vestidos de baño, trajes de buceo, prendas, guantes, bolsos, rodilleras, cinturón delgado, deportes, apoyo médico, etc. |
Ventajas:
Especificación
| Tejidos laminados | Tejidos de poliéster, nylon, jersey, jerry, terry, OK/T, OK, mutispandex, tejido mercerizado, etc. |
| Estructura | 2 o 3 capas o 1 capa de neoprene también suministradas |
| El grosor | 1 a 20 mm |
| Tamaño ((Ancho × longitud) | 130cm×330cm (51×130") o como usted lo solicita |
| Patrón | En relieve, impreso, perforado |
| El color | Cualquier color, color de la tela |
| Impresión | Impresión por transferencia de calor y sublimación, impresión digital, impresión por serigrafía, etc. |
| Características | Es respetuoso con el medio ambiente, no tóxico, duradero, impermeable, superestirante, retención de calor, blando, a prueba de choques, antiestático, a prueba de aire, delicado para el manejo, etc. |
| Aplicaciones |
Traje de buceo, traje seco, traje de surf, traje de pesca, traje de buceo, botas de buceo, guantes Calcetines,Tela de protección, portalatas, bolsas de botellas, bolsas de portátil, maleta, seguridad deportiva (Apoyos para las rodillas, apoyos para la cintura, protección del cuello, apoyo para la muñeca, apoyo para el tobillo, etc.) Productos de acondicionamiento físico, regalos de neopreno, pantalones de pesca, material para zapatos, etc. |
P: ¿ Es usted un fabricante?
Sí, somos un fabricante que ha aprobado la auditoría BSCI.
P: ¿Acepta el OEM y ODM?
Sí, los pedidos OEM y ODM están bien para nosotros, podemos fabricar basándonos en su diseño. Por favor, díganos sus requisitos, le daremos el mejor precio y servicio.
P: ¿ Qué tal el tiempo de entrega?
Por lo general 10-15 días después de hacer el pedido, hasta su cantidad de pedido.
P: ¿Cuál es su método de pago aceptado?
El 50% del depósito y el saldo del B/L.



