| Precio | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| El tiempo de entrega | Negotiable |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Grado | Grado 1 |
| Material de neopreno | 100% de CR |
| Grado | Grado 2 |
| Material de neopreno | 50% CR+50% SBR |
| Grado | Grado 3 |
| Material de neopreno | 30% CR+70% SBR |
| Grado | Grado 4 |
| Material de neopreno | 15% de CR+85% de SBR |
| Grado | Grado 5 |
| Material de neopreno | 100% de SBR |
| Tejidos laminados | Casi todos los tipos de tejidos, como el poliéster, el nylon, el lycra, el spandex, etc. |
| Tamaño | 50" por 80" |
| Tamaño | 51"*130" |
| Tamaño | 51"*130" |
| Tamaño | 51"*130" |
| Tamaño | 51"*130" |
| El grosor | 1 mm y 50 mm |
| Color de neopreno | Negro |
| Color de neopreno | Negro, Blanco de agua, Beige |
| Color del tejido | Según el color requerido por los clientes O nuestros colores de stock |
| Aplicación |
Trajes
de
buceo
y
surf,
deportes
acuáticos,
botas
de
pesca,
bolsas
de
computadora, Bolsas de almuerzo y equipo de protección médica avanzada, producto ortopédico, Manchas, tubos, mantas, soportes, ropa, zapatos, bikini, pantalones, sujetador deportivo, guantes, Calcetines, sombreros, máscaras... etc. Y todos los productos que imaginaste. |
| Características | Amigable al medio ambiente, no tóxico, duradero, impermeable, elástico, suave, retención de calor |
| Impresión | Impresión por transferencia de calor y sublimación, impresión digital, impresión por serigrafía, etc. |



