| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 15-18days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certification | ISO9001:2001 |
| Número de modelo | GF080 |
| Detalles del embalaje | 1. los paneles que embalan con bulto del poste de la plataforma en el panel del envase 2. con el pos |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meters por mes |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | GF080 |
| Certification | ISO9001:2001 | Lugar de origen | Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meters por mes |
| El tiempo de entrega | Entre 15 y 18 días | Detalles del embalaje | 1. los paneles que embalan con bulto del poste de la plataforma en el panel del envase 2. con el pos |
| Nombre | Cerca de la palizada | Material | Q235 |
| Ancho | 2750 mm por bahía o según sus requisitos | Altura | 1200 mm |
| tipo pálido | Tipo de W | Tipo de cabeza | Triple puntiagudo |
| Color | Vistoso | Espesor pálido | 2,5 mm |
| Carril del ángulo | 50x50 RSA o 40x40 RSA, Grosor del riel: 4 mm/5 mm/6 mm | Publicación RSJ | 100*55*3,5mm |
| eclisa | 150*30*7mm | Tratamiento superficial | Galvanizado en caliente (500 g/m2, 70 um) Galvanizado y con recubrimiento en polvo. |
2750mm ancho Q235 acero galvanizado cercas de la pared de la cerca de alambre de jardín soldado
Especificaciones
|
nombre
del
producto
|
Recinto de acero Palisade |
| el material | No se pueden utilizar |
| Alturas | Las demás: |
| Ancho | 2750 mm por bahía o según sus necesidades |
| Tipo pálido | Tipo W |
| Tipo de cabeza |
Con
tres
puntas
|
| espesor pálido | 2.5 mm |
| Esquinas de ángulo | 50x50 RSA o 40x40 RSA, espesor del carril: 4 mm/5 mm/6 mm |
| Enlace de la RSJ | 100*55*3,5 mm |
| Plato de pescado | 150*30*7 mm |
| Los demás elementos | M8×25mm-34 piezas y M12×30mm-4 piezas |
| Tratamiento de la superficie |
Galvanizado
en
caliente
(500
g/m2,
70
mm) Galvanizado y recubierto en polvo. |
| Tiempo de entrega | 10 días para contenedores de 20 pies |
Tipos de cabezas de paletas para secciones de W & D
"W"
| Ancho (mm) | El espesor ((mm) | Tratamiento de la superficie | Cabeza | Alturas (mm) |
| 65,75 |
2.0 2.5 3.0 |
Las demás máquinas y aparatos Poliéster en polvo revestido, galvanizado en caliente |
Punto único Un triple punto. |
1200 |
| 1500 | ||||
| 1800 | ||||
| 2000 | ||||
| 2100 | ||||
| 2400 | ||||
| 2700 | ||||
| 3000 |
Trabajos
El valor de las emisiones de CO2
Disponible con placas de pescado soldadas o con ranuras, completas con placas de pescado sueltas que pueden ser concretadas, con base para atornillarse o girar.
Los postes se pueden extender verticalmente para tomar alambre de púas o de afeitar.
Los paneles
Los paneles se pueden rastrillar para permitir la mayoría de las condiciones del sitio.
Las fijaciones
Todas las fijaciones son anti-vandales, para mayor seguridad, los palillos se pueden soldar en su lugar.
Finalizaciones
Galvanizado
en
caliente
según
la
norma
BS
EN
ISO
1461.
La
norma
BS1722
del
Reino
Unido
incluye:



