| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Valla de la prisión |
| Detalles del embalaje | 1.panel con el bulto 2.panel de la plataforma y del poste y fijar todo el embalaje con la plataforma |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Valla de la prisión |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel con el bulto 2.panel de la plataforma y del poste y fijar todo el embalaje con la plataforma |
| Diámetro del alambre | 3,0 mm | Tamaño del agujero | 75*12m m |
| Material | Alambre con poco carbono del hierro | Acabado de marco | Recubierto en polvo |
| Color | Negro | Característica | Montado fácilmente, Eco amistoso, impermeable, prueba del roedor, prueba de la putrefacción |
| Solicitud | prisión | Alto | 2,5 m |
| Ancho | 2.0m |
Instrucción de esgrima de alta seguridad
Nuestra cerca de seguridad 358 es perfecta como un sistema de vallas protegidas debido a su espesor exclusivo, materiales anti-corte y su marco es muy resistente y difícil de desinstalar.Con nuestro excelente suministro de cercas antiascensión, los clientes pueden disfrutar de la mayor relajación y protección asegurada desde el interior de su propio.
Esgrima de alta seguridad Especificaciones
| espesor del alambre | 3.0 mm |
| Tamaño del agujero | 75*12 mm |
| Ancho | Con una anchura de 25 mm |
| Alturas | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Alturas de los postes | 3 milímetros |
| Tipo de puesto | el poste de valla cuadrada 60*60*2,0/2,5 mm,80*80*2,5/3,0 mm |
| Encaje | Barras planas, clips de metal |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado eléctrico/galvanizado en caliente, luego recubierto en polvo, galvanizado en caliente |
Aplicación de cercas de alta seguridad
La malla es pequeña y puede prevenir la escalada en la mayor medida. Se utiliza principalmente en fuerzas de seguridad de aeropuertos militares, prisiones, rieles ligeros, trenes interurbanos y otras medidas de aislamiento importantes.
Detalle de cercas de alta seguridad
Paquete de cercas de alta seguridad
Para
paneles:
en
palets
de
acero
o
de
madera
y
luego
envueltos
en
placa
de
cartón
y
envueltos
en
película
de
plástico
Para
el
correo:
en
palets
de
acero
o
de
madera
y
luego
envueltos
en
placa
de
cartón
y
envueltos
en
película
de
plástico
Para
accesorios:
con
caja
de
cartón



