| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 15-18days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certification | ISO9001:2001 |
| Número de modelo | GF080 |
| Detalles del embalaje | 1. los paneles que embalan con bulto del poste de la plataforma en el panel del envase 2. con el pos |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meters por mes |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | GF080 |
| Certification | ISO9001:2001 | Lugar de origen | Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meters por mes |
| El tiempo de entrega | Entre 15 y 18 días | Detalles del embalaje | 1. los paneles que embalan con bulto del poste de la plataforma en el panel del envase 2. con el pos |
| Nombre | Revestimiento en polvo Rejilla de acero de seguridad | Material | Metal |
| Sección | D | Espesor | 2,5 mm |
| PCS estándar | 17 piezas | Ancho | 2,75 m |
| Color | Color verde | Superficie | Revestimiento en polvo después de galvanizado |
| Tipo de publicación | Pista de tipo H |
W sección pálida con el ángulo de hierro conectar con el poste cuadrado soldado cerco de seguridad de acero
Cercas de seguridad de acero soldadoBreve introducción
Descripción del producto
Usar cercas de vallas como decoración o protección para varias instalaciones en la industria, la agricultura, la infraestructura, el transporte, etc.
Hay "D" y "W" basados en las diferentes cimas.
Sección
"D"
Palisade
La
sección
"D"
se
refiere
a
la
forma
del
perfil
pálido
vertical,
que
es
la
más
adecuada
para
los
sitios
que
requieren
un
límite
con
una
apariencia
prohibitiva
y
una
resistencia
general
a
los
daños.
Sección
"W"
Palisade
El
perfil
de
la
sección
"W"
da
protección
adicional
sobre
la
sección
"D"
a
la
fijación
pálida
en
la
cara
de
ataque
de
la
cerca
Esgrima de palisada Especificaciones
| altura del panel de la cerca | 1m-5m |
| ancho del panel de la cerca | 2m a 3m |
| altura pálida | 1m-5m |
| ancho pálido | En el caso de los aceros de acero, el acero de acero de acero de acero de acero de acero de acero de acero |
| espesor pálido | 1.5-4.0 mm |
| punto superior | tres puntos triple, punto único, punto redondo ETC |
| el tren de ángulo | 50 mm por 50 mm, 63 mm por 63 mm, |
| espesor del carril angular | 4 mm y 6 mm |
| Estoy en el poste de transmisión. | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.1.5m-6m, 150mmx75mmxaltura: 3m-6m |
| El puesto C | 125 mm x 65 mm x altura:2.5m-3.5m |
| el poste cuadrado | 70x70mmx3mm, 80x80mmx3mm y el resto de las piezas |
La
norma
BS1722
del
Reino
Unido
incluye:
¿Por qué nos eligió?
1Ofrezca
una
muestra
de
stock
gratis.
2.Ofrecer
diseño
libre
3.Ofrecer
informe
de
inspección
de
fábrica:ISO-9001
o
si
necesita
otras
certificaciones
que
le
proporcionamos
4.Ofrecer
contrato
de
garantía
de
calidad,
reembolso
de
dinero
en
caso
de
mala
calidad
5.Oferta
de
garantía
comercial:Nuestros
apoya
la
garantía
comercial
Un
servicio
gratuito
que
protege
sus
pedidos
desde
el
pago
hasta
la
entrega.
Nuestro
límite
de
garantía
comercial:
US
$
167,000
6.Acepta
pruebas
de
calidad
del
producto
por
parte
de
terceros

Nuestros servicios
1.20
horas
de
servicio
en
línea
2Expertos
en
productos
libres
de
proporcionarle
el
producto
servicios
de
personalización
3Diseño
y
dibujos
gratis
para
ti.
4.Guía
de
instalación
del
producto
5.Resolver
los
problemas
de
envío
de
productos
Presentación de productos



