| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | cerco de seguridad |
| Detalles del embalaje | 1.panel con el bulto 2.panel de la plataforma y del poste y fijar todo el embalaje con la plataforma |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | cerco de seguridad |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel con el bulto 2.panel de la plataforma y del poste y fijar todo el embalaje con la plataforma |
| Diámetro del alambre | 4.0m m, 4.5m m | Tamaño del agujero | 75*12m m |
| Altura | 2,5 m | Paquete | Película plástica + plataforma |
| Tipo de publicación | tubo cuadrado | Característica | Anti-corte y el Anti-subir |
| Ancho | 2.0m | Color | Gris |
| Destacar | seguridad que cerca los paneles |
Sudáfrica Recinto de vista clara Recinto antiascensión recubierto de PVC
Detalle de la cerca antiascensión
"358" proviene de sus medidas de 3*0,5*8" que equivale a aprox.76.2mm*12.7mm*4mm ((Llevo*Alta*Diámetro) en métrica.
358 cercas de seguridad son extremadamente difíciles de penetrar, ya que la pequeña abertura de malla es efectivamente a prueba de dedos, y extremadamente difíciles de atacar con herramientas manuales convencionales.
| espesor del alambre | 3.0 mm,4.0 mm,5.0 mm |
| Tamaño del agujero | 76.2*12,7 mm |
| Ancho | 2000 mm, 2200 mm y 2500 mm |
| Alturas | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1800 mm y 2000 mm |
| Alturas de los postes | 1400 mm, 1600 mm, 2000 mm, 23000 mm, 2500 mm |
| Tipo de puesto | el poste de valla cuadrada 60*60*2,0/2,5 mm,80*80*2,5/3,0 mm |
| Encaje | Barras planas, clips de metal |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado eléctrico/galvanizado en caliente, luego recubierto en polvo, galvanizado en caliente |
| Características |
Anti-escalada: aberturas más pequeñas, sin agarrar dedos ni dedos. Anti-corte: el alambre robusto y las juntas soldadas hacen que el corte sea muy difícil para los cortadores de pernos y cortadores de alambre. Soldados de alta resistencia en cada intersección. Durable: el revestimiento Galfan y el recubrimiento en polvo de polímero aseguran una larga vida útil. Cercas de malla especialmente configuradas para proporcionar la máxima visibilidad, especialmente utilizadas para sistemas de detección electrónica y de emergencia. |
| aplicación |
Protección
contra
ascenso
en
puentes
y
control
de
seguridad
de
los
guardias Cercas de seguridad de hospitales psiquiátricos Cercas de seguridad de las prisiones Protectores de máquinas de fábrica Cercas de seguridad de pasarelas Cercas de seguridad del aeropuerto Cercas de seguridad portuaria Cercas de subestaciones eléctricas Recinto de seguridad de gasoductos Área de estar de alta seguridad y cerca privada. |
Condiciones de embalaje
1Hay un trozo de película de plástico, que puede evitar que el primer trozo de panel sea destruido por el palet de metal.
2Un
palet
metálico
fijado
en
cada
esquina
de
los
paneles,
que
puede
ayudar
a
que
los
paneles
se
mantengan
unidos
e
inmóviles.
3Las
juntas
metálicas
protegerán
el
borde
de
los
paneles.
4Los
paneles
de
madera
en
los
paneles
protegerán
el
último
panel
de
ser
destruido
por
otros
palets.
Servicio
1: Servicio de productos
Nuestros productos ofrecen 10 años de garantía.
2: Servicios de personalización de productos
Podemos personalizar los productos de acuerdo con sus requisitos, incluyendo diseño y dibujo.
3: Servicio postventa
Nuestro
servicio
postventa
comienza
inmediatamente
después
de
firmar
el
contrato.
1No
importa
FOB
o
CIF
el
término
de
precio
es
que
haríamos
todo
lo
posible
para
encontrar
un
costo
de
flete
más
bajo
para
la
referencia
de
los
clientes.
2La
inspección
de
terceros
siempre
obtiene
datos
reales
y
verdaderos
de
nosotros
y
enviaremos
fotos
de
producción
a
los
clientes
si
no
hay
inspección
de
terceros.
3Haremos
todo
lo
posible
para
ayudar
al
cliente
a
organizar
el
envío
y
el
despacho
de
aduanas.
4-
Instrucciones
de
instalación,
mantenimiento
y
reparación
con
toda
la
información.




