| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Cercado de la alta seguridad |
| Detalles del embalaje | 1.panel con el bulto 2.panel de la plataforma y del poste y fijar todo el embalaje con la plataforma |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Cercado de la alta seguridad |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel con el bulto 2.panel de la plataforma y del poste y fijar todo el embalaje con la plataforma |
| Diámetro del alambre | 4.5 mm | Tamaño del agujero | 75*12m m |
| Altura | 1M | Ancho | 2,5 m |
| Material | Alambre con poco carbono del hierro | Solicitud | Escuela, prisión, aeropuerto |
| Color | Astilla, negro, verde | ventaja | el subir anti |
| Embalaje | Paleta |
358 Cercas de seguridad de alta seguridad de la prisión de Clearvu
Descripción de las cercas de alta seguridad
"358" proviene de sus medidas de 3*0,5*8" que equivale a aprox.76.2mm*12.7mm*4mm ((Llevo*Alta*Diámetro) en métrica.
358 cercas de seguridad son extremadamente difíciles de penetrar, ya que la pequeña abertura de malla es efectivamente a prueba de dedos, y extremadamente difíciles de atacar con herramientas manuales convencionales.
Esgrima de alta seguridad Especificaciones
| espesor del alambre | 3.0 mm,4.0 mm,5.0 mm |
| Tamaño del agujero | 76.2*12,7 mm |
| Ancho | 2000 mm, 2200 mm y 2500 mm |
| Alturas | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1800 mm y 2000 mm |
| Alturas de los postes | 1400 mm, 1600 mm, 2000 mm, 23000 mm, 2500 mm |
| Tipo de puesto | el poste de valla cuadrada 60*60*2,0/2,5 mm,80*80*2,5/3,0 mm |
| Encaje | Barras planas, clips de metal |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado eléctrico/galvanizado en caliente, luego recubierto en polvo, galvanizado en caliente |
Esgrima de alta seguridad Aplicación
La malla es pequeña y puede prevenir la escalada en la mayor medida. Se utiliza principalmente en fuerzas de seguridad de aeropuertos militares, prisiones, rieles ligeros, trenes interurbanos y otras medidas de aislamiento importantes.

Detalle de cercas de alta seguridad


¿Por qué nos eligió?
1Ofrezca
una
muestra
de
stock
gratis.
2Ofrecer
diseño
libre
3Ofrezca
un
informe
de
inspección
de
fábrica:ISO-9001
o
si
necesita
otras
certificaciones
que
le
proporcionemos
4Ofrecer
un
contrato
de
garantía
de
calidad,
reembolsar
dinero
en
caso
de
mala
calidad
5Ofrecemos
garantía
comercial:Nuestros
soportes
de
garantía
comercial
un
servicio
gratuito
que
protege
sus
pedidos
desde
el
pago
hasta
la
entrega.
6.
Acepta
pruebas
de
calidad
del
producto
por
parte
de
terceros
Servicio
1: Servicio de productos
Nuestros productos ofrecen 10 años de garantía.
2: Servicios de personalización de productos
Podemos personalizar los productos de acuerdo con sus requisitos, incluyendo diseño y dibujo.
3: Servicio postventa
Nuestro
servicio
postventa
comienza
inmediatamente
después
de
firmar
el
contrato.
1No
importa
FOB
o
CIF
el
término
de
precio
es
que
haríamos
todo
lo
posible
para
encontrar
un
costo
de
flete
más
bajo
para
la
referencia
de
los
clientes.
2La
inspección
de
terceros
siempre
obtiene
datos
reales
y
verdaderos
de
nosotros
y
enviaremos
fotos
de
producción
a
los
clientes
si
no
hay
inspección
de
terceros.
3Haremos
todo
lo
posible
para
ayudar
al
cliente
a
organizar
el
envío
y
el
despacho
de
aduanas.
4-
Instrucciones
de
instalación,
mantenimiento
y
reparación
con
toda
la
información.



