| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | 358 valla de seguridad |
| Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | 358 valla de seguridad |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| cable | 4mm | Abertura | 76.2*12.7m m |
| Tipo de panel | Doblez de la malla v | Material | Alambre de acero bajo en carbono |
| Acabado de marco | DIP HOT GALVANIZADO | Tipo de madera tratada con presión | Tratado con calor |
| Correo | 60x60x2.5m m | Uso | Cerca de la carretera, valla de seguridad/cerca anti de la subida |
| Solicitud | Aeropuerto; Prisión; Fronteras |
Carretera / Aeropuerto 358 Valla de seguridad antiascensión
Rejilla de seguridad antiascensiónDescripción
"358 Valla de seguridad" nombrado a partir de 3*1/2*8" que equivale a aprox.76.2mm*12.7mm*4mm ((Length*Height*Wire Diameter) en métrica. 358 cercas de seguridad son extremadamente difíciles de penetrar con la pequeña abertura de malla que es efectivamente a prueba de dedos,y extremadamente difícil de atacar con herramientas manuales convencionales.
358 Valla de seguridad Especificación
| Nombre | Recinto antiascensión / 358 Recinto de alta seguridad |
| El material | Hierro, acero inoxidable, alambre galvanizado, alambre Galfan. |
| Tratamiento de la superficie |
Galvanizado
en
caliente, Las demás materias textiles, incluidas las piezas de acero o de acero |
| Métodos de conexión | Barra de hierro, abrazadera hexagonal y tornillos. |
| Alturas | Entre 1000 mm y 6000 mm, popular: 2500 mm, 3000 mm |
| Ancho | 1000 mm a 3000 mm, más populares: 2200 mm, 2500 mm |
| espesor del alambre | 4mm a 6mm, el más popular es 4mm ((BwG Gauge 8t#). |
| Tamaño del agujero | 76.2 mm x 12.7 mm (3 pulgadas x 0,5 pulgadas) |
| El correo | Cuadrado postpopular: 6 mm x 60 mm, 80 mm x 60 mm |
| V-top | Incluyendo hierro de ángulo, alambre de púas, alambre de púas de afeitar. |
| Accesorios para el acoplamiento | Barras planas, tornillo, abrazadera |
Especificaciones delEsquerdaEl correo
358 Valla de seguridadAplicación
Es ampliamente utilizado en cercas de prisiones, instalaciones militares, aeropuerto, cercas de seguridad...
358 Valla de seguridadCaracterísticas
1- Es un anti-escalada.
Más
pequeñas
aberturas,
sin
dedos
ni
dedos.
2.
Anticorte:
El
alambre
robusto
y
las
juntas
soldadas
hacen
que
el
corte
sea
muy
difícil.
3-
De
alta
resistencia:
La técnica de soldadura superior y el control del proceso crean una fusión más fuerte entre los cables
¿Por qué nos eligió?
Ofrezca
una
muestra
de
stock
gratuita
2.Ofrecer
diseño
libre
3.Ofrecer
informe
de
inspección
de
fábrica:ISO-9001
o
si
necesita
otras
certificaciones
que
le
proporcionamos
4.Ofrecer
contrato
de
garantía
de
calidad,
reembolso
de
dinero
en
caso
de
mala
calidad
5.Oferta
de
garantía
comercial:Nuestros
apoya
la
garantía
comercial
Un
servicio
gratuito
que
protege
sus
pedidos
desde
el
pago
hasta
la
entrega.
Nuestro
límite
de
garantía
comercial:
US
$
167,000
6.Acepta
pruebas
de
calidad
del
producto
por
parte
de
terceros
Proceso de control de calidad
1.
Prueba
de
la
materia
prima
en
el
Zn/Ai
2-
Prueba
de
tamaño
y
calidad
del
producto
semiacabado
3.Productos
acabados
∆
Prueba
de
la
fuerza
de
adhesión
de
la
superficie
(generalmente
el
ensayo
posterior
a
la
superficie)
4.
Instalación
del
producto
terminado
Condiciones de embalaje




