| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | HGMT |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | GF058 |
| Detalles del embalaje | los paneles de capa 1.powder que embalaban con la plataforma 2. pies de solo embalaje en la inmersió |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | HGMT | Número de modelo | GF058 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | los paneles de capa 1.powder que embalaban con la plataforma 2. pies de solo embalaje en la inmersió |
| Nombre | Barrera Fenceing de la muchedumbre | Accesorios | Cartelera, ganchos |
| Ancho | 10,8 a 2,5 m, etc. | Altura: | 00,9 a 1,5 metros, etc. |
| Tratamiento superficial | Pulverícese cubierto, galvanizado | Color | Amarillo, Naranja, Negro, Verde, Espiga, etc. |
| Pies de la barrera del camino | BridgeFeet, pies de tubo, pies de la losa, otros | Solicitud | Demostración del concierto, actividades de la rebelión, acontecimientos deportivos, seguridad del ca |
| Característica | Fácilmente ensamblado |
Con dos bisagras entrelazadas, esta barrera de control de multitudes proporciona una excelente estabilidad.
El sistema de bisagras interconectadas hace que la instalación sea rápida y fácil, y los paneles están diseñados con patas extraíbles que se pueden quitar durante el apilamiento y almacenamiento.
|
Lugar
de
origen
|
Hebei, China |
| Duración | 2.0m-2.5m o personalizado |
| Alturas | 1.0m-1.5m o personalizado |
| Tubos de marco | 20 mm. 25 mm. 32 mm. 40 mm. 42 mm. 48 mm. sobredosis |
| Tubos verticales | 14 mm. 16 mm. 20 mm. 25 mm. sobredosis |
| Terminado | Galvanizados o galvanizados en caliente con recubrimiento de PVC |
| Tamaño del marco | 2.1*1.1m, 2.4*1.2m o como su requisito |
| Pico de rellenos | 20 mm. 25 mm. 32 mm. 40 mm. 42 mm. 48 mm. sobredosis |
| Espaciado | 14 mm. 16 mm. 20 mm. 25 mm. sobredosis |
| Las piernas | 60 mm. 100 mm. 190 mm. 200 mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Cuadro | Separado, plano, tipo puente |
Las barricadas temporales de seguridad deben estar en primer lugar y en torno a proyectos civiles, obras, eventos y festivales.
Hebei Giant Metal Technology Co., Ltd. y sus subsidiariasInvestigación y desarrollo, producción y ventaRecinto de malla de alambre, recinto temporal, recinto tubular, recinto de enlace de cadena, recinto de escaladaEsgrima de barrera de multitud,Rejilla de barro, puerta de jardín, cerca de la granja, caja de gabión,Nuestros productos se utilizan principalmente en residencias, villas, estadios, carreteras, ferrocarriles, prisiones, aeropuertos, ríos y otros campos.



