| Precio | Negotiable |
| MOQ | 100sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Revestimiento en polvo Barreras de control de multitudes |
| Detalles del embalaje | los paneles de capa 1.powder que embalaban con la plataforma 2. pies de solo embalaje en la inmersió |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Revestimiento en polvo Barreras de control de multitudes |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 100 juegos | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | los paneles de capa 1.powder que embalaban con la plataforma 2. pies de solo embalaje en la inmersió |
| Accesorios | pies y gancho | Tipo de metal | Hierro |
| Ancho | 2.2 m,2.4 m,2.5m, etc. | Característica | Fácil de mover |
| Altura: | 1.1m, 1.2m, etc. | Tratamiento superficial | Recubrimiento en polvo |
| Pies de la barrera del camino | pies planos | Color | Negro |
| Solicitud | Eventos deportivos |
Barrera de control de multitudes comúnmente utilizada en muchos eventos públicos, seguridad para eventos especiales, desfiles, festivales, conciertos y eventos deportivos.Control de multitudes para acomodar a una gran multitud y mantener al público alejado de un área designada.Tenemos equipos de control de multitudes de alta calidad y barreras de seguridad para satisfacer al cliente. Ofrecemos la línea de productos más completa para los soportes de barrera de control de multitudes.
| Duración | 2.0m-2.5m o personalizado |
| Alturas | 1.0m-1.5m o personalizado |
| Tubos de marco | 20 mm. 25 mm. 32 mm. 40 mm. 42 mm. 48 mm. sobredosis |
| Tubos verticales | 14 mm. 16 mm. 20 mm. 25 mm. sobredosis |
| Terminado | Galvanizados o galvanizados en caliente con recubrimiento de PVC |
| Tamaño del marco | 2.1*1.1m, 2.4*1.2m o como su requisito |
| Pico de rellenos | 20 mm. 25 mm. 32 mm. 40 mm. 42 mm. 48 mm. sobredosis |
| Espaciado | 14 mm. 16 mm. 20 mm. 25 mm. sobredosis |
| Las piernas | 60 mm. 100 mm. 190 mm. 200 mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Cuadro | Separado, plano, tipo puente |
| Características |
Estabilidad
fuerte
y
excelente Finalización resistente a la intemperie- galvanizado, recubrimiento en polvo y zinc Puntos de bisagra de doble bloqueo entre sí - excelente estabilidad - instalación rápida y fácil Piernas extraíbles: se pueden quitar durante el apilamiento y almacenamiento. |
Con
un
contenido
de
aluminio
superior
o
igual
a
10%,
pero
no
superior
o
igual
a
15%
en
peso
Acero
tubular
ligero
de
bloqueo
Bajo
perfil:
los
pies
extraíbles
minimizan
el
riesgo
de
tropezar
y
permiten
un
fácil
almacenamiento
Diseñado
para
un
despliegue
rápido
Extremadamente
estable



