| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 15-18days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certification | ISO9001:2001 |
| Número de modelo | GF090 |
| Detalles del embalaje | 1. los paneles que embalan con bulto del poste de la plataforma en el panel del envase 2. con el pos |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meters por mes |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | GF090 |
| Certification | ISO9001:2001 | Lugar de origen | Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meters por mes |
| El tiempo de entrega | Entre 15 y 18 días | Detalles del embalaje | 1. los paneles que embalan con bulto del poste de la plataforma en el panel del envase 2. con el pos |
| Nombre | Cerca de la palizada | Ancho | 2750 mm por bahía o según sus requisitos |
| Altura | 1200 mm a 3600 mm | tipo pálido | Tipo D, tipo W o tipo de acero angular |
| Tipo de cabeza | Puntiagudo, triple puntiagudo, redondeado, redondeado y con muescas, plano, estrella | Espesor pálido | 1,5 mm-/3,0 mm |
| Carril del ángulo | 50x50*5mm,40*40*4mm, | Publicación RSJ | 100*55*3,5mm |
| eclisa | 150*30*7mm | Tratamiento superficial | Galvanizado y con recubrimiento en polvo. |
Diseño profesional de cercas de jardín de palisada de nueva creación duradera
Descripción del producto
Usar cercas de vallas como decoración o protección para varias instalaciones en la industria, la agricultura, la infraestructura, el transporte, etc.
Hay "D" y "W" basados en las diferentes cimas.
Sección
"D"
Palisade
La
sección
"D"
se
refiere
a
la
forma
del
perfil
pálido
vertical,
que
es
la
más
adecuada
para
los
sitios
que
requieren
un
límite
con
una
apariencia
prohibitiva
y
una
resistencia
general
a
los
daños.
Sección
"W"
Palisade
El
perfil
de
la
sección
"W"
da
protección
adicional
sobre
la
sección
"D"
a
la
fijación
pálida
en
la
cara
de
ataque
de
la
cerca
Esgrima de palisada Especificaciones
| altura del panel de la cerca | 1m-5m |
| ancho del panel de la cerca | 2m a 3m |
| altura pálida | 1m-5m |
| ancho pálido | En el caso de los aceros de acero, el acero de acero de acero de acero de acero de acero de acero de acero |
| espesor pálido | 1.5-4.0 mm |
| punto superior | tres puntos triple, punto único, punto redondo ETC |
| el tren de ángulo | 50 mm por 50 mm, 63 mm por 63 mm, |
| espesor del carril angular | 4 mm y 6 mm |
| Estoy en el poste de transmisión. | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.1.5m-6m, 150mmx75mmxaltura: 3m-6m |
| El puesto C | 125 mm x 65 mm x altura:2.5m-3.5m |
| el poste cuadrado | 70x70mmx3mm, 80x80mmx3mm y el resto de las piezas |
La empalizada gigante es un sistema de cercas muy popular, versátil y confiable, que aborda una amplia gama de necesidades de seguridad del perímetro, desde la demarcación de propósito general hasta la máxima seguridad.Esgrima rigurosamente probadaNuestra empalizada está disponible en varias especificaciones y es particularmente adecuada para los sectores de carreteras y ferrocarriles, servicios públicos, educación, comercio minorista, industria, aeropuertos y puertos y centros de datos.
Su imponente apariencia hace que sea un eficaz disuasivo visual, mientras que las copas con puntas,Los agujeros mínimos y las paletas verticales de acero sólido resistentes al corte garantizan una excelente protección contra el acceso no autorizadoLas opciones de seguridad adicionales, como los tops de tres puntas, bobinas de alambre de púas, alambre de púas y puntas giratorias pueden reforzar aún más su límite.
Palisade es la solución ideal para cualquier empresa, escuela o espacio público que necesite un perímetro fuerte y duradero.El recubrimiento en polvo en una variedad de colores significa que este producto puede combinarse con las identidades corporativas y de marca o personalizarse para asimilarse con los entornos circundantes.
Nuestros productos de empalizamiento galvanizados en caliente para proteger el acero de los elementos, óxido y otro deterioro, garantizando una vida útil excepcionalmente larga.
A diferencia de varias alternativas, los sistemas de cercas de palisadas Giant® se adaptan a terrenos inclinados hasta ángulos de 25 grados sin cortar bahías ni hacer modificaciones.También es flexible para la mayoría de los presupuestos y fabricado según BS 1722, 12 años y más.



