| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 15-18days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certification | ISO9001:2001 |
| Número de modelo | GF080 |
| Detalles del embalaje | 1. los paneles que embalan con bulto del poste de la plataforma en el panel del envase 2. con el pos |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meters por mes |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | GF080 |
| Certification | ISO9001:2001 | Lugar de origen | Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meters por mes |
| El tiempo de entrega | Entre 15 y 18 días | Detalles del embalaje | 1. los paneles que embalan con bulto del poste de la plataforma en el panel del envase 2. con el pos |
| Nombre | Cerca de la palizada | Ancho | 2750 mm por bahía o según sus requisitos |
| Altura | 1200 mm/1500 mm/1800 mm/2100 mm/2400 mm/2700 mm/3000 mm/3600 mm | tipo pálido | Tipo D, tipo W o tipo de acero angular |
| Tipo de cabeza | Puntiagudo, triple puntiagudo, redondeado, redondeado y con muescas, plano, estrella | Espesor pálido | 1,5 mm/2,0 mm/2,3 mm/2,5 mm/3,0 mm |
| Carril del ángulo | 50x50 RSA o 40x40 RSA, Grosor del riel: 4 mm/5 mm/6 mm | Publicación RSJ | 100*55*3,5mm |
| eclisa | 150*30*7mm | Tratamiento superficial | Galvanizado en caliente (500 g/m2, 70 um) Galvanizado y con recubrimiento en polvo. |
Cercas de jardín de acero galvanizado en caliente
Descripción del producto
Palisade Fence es ampliamente aceptado como el líder de la industria para proteger y disuadir el ataque general de todos los tipos y condiciones de intrusión.Estos cinturones ofrecen tanto fuerza y rigidez combinados con una larga vida útilPalisade normalmente produce tres tipos de palos, perfil "W", perfil "D" y hierro de ángulo.
| Alturas | 1.8m/2.4m |
| Ancho | 2.75m |
| Tamaño pálido | D Tipo 65 mmx3 mm |
| Tamaño del carril | Las demás partidas de los demás materiales |
| H post Tamaño | 100 mm x 55 mm |
| Los demás elementos | M8x30 mm, M12x30 mm, para el uso en vehículos de motor |
| Plato de pescado | A petición |
| Más tamaños, personalizados de acuerdo a los requisitos. | |
La
cerca
de
la
empalizada
de
acero
es
muy
resistente
con
una
superficie
lisa
y
cabezas
de
perfiles
afilados.
De
acuerdo
con
la
variedad
de
cabezas,
las
cercas
de
palisadas
se
pueden
dividir
en
cabezas
de
perfil
de
acero,
cabezas
de
tres
puntas
o
cabezas
de
una
sola
punta.
Las cercas de palisadas de acero son barreras rígidas ideales para jardines, patios y otros campos que ofrecen una buena integridad visual a los entornos.
Ampliamente utilizado en escuelas, villas, comunidades, jardines, fábricas y otros campos de flores, jardines, empresas industriales y mineras, instituciones financieras, estadios deportivos, centros de convenciones, plazas,carreteras, balcones, uso residencial, etc.



