| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Cercas de enlace de cadena de PVC |
| Detalles del embalaje | la cerca del vínculo 1.chain rueda bulto en el bulto del poste del envase 2. en los clips del envase |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Cercas de enlace de cadena de PVC |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | la cerca del vínculo 1.chain rueda bulto en el bulto del poste del envase 2. en los clips del envase |
| Diámetro del alambre | 2.5/3.0m m | Malla | 50*50mm,60*60mm |
| Altura | 1.5/1.8m | Acabado de marco | Recubierto de PVC + galvanizado en caliente |
| Característica | antirrojibilidad y protección solar | Tipo | esgrima y puertas |
| Material | Q195 | Modo de proceso del borde | Tipo ordinario, lado retorcido. |
| Solicitud | jardines, escuelas, parques, zoológicos |
Precio barato de primera calidad cerco de enlace de cadena galvanizado valla valla de pared
Las cercas de enlace de cadena se utilizan ampliamente en proyectos de cercas de carreteras, ferrocarriles y carreteras.las gansasOtros escenarios en los que se utilizan cercas de enlace de cadena son la protección de maquinaria y equipo, instalaciones deportivas, cinturón verde.
Recinto de enlace de cadenaEspecificación
| Alturas | 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm, 2200 mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Ancho | 2000 mm, 2500 mm, 3000 mm. ¿ Qué quieres decir? |
| El espesor del alambre | 2.5 mm,3.0 mm,3.5 mm,4.0 mm,4.5 mm, 5.0 mm |
| Tamaño de la malla | 40 mm * 40 mm, 50 mm * 50 mm, 60 mm * 60 mm, 75 mm * 75 mm |
| El correo | Punto redondo (diámetro 42 mm / 48 mm / 50 mm / 60 mm / 75 mm) |
| Clampada | Banda de tensión, banda de apoyo. |
| Capa de lluvia | tapa de metal, tapa de plástico |
| Superficie | Galvanizado, revestido de PVC, revestido de poliéster (todos los colores en Ral) |
Recinto de enlace de cadena Aplicación
Se utiliza principalmente en campos deportivos, campos de baloncesto, parques, jardines, campos verdes, estacionamientos, arquitectura, vías fluviales, suelo de pendiente lateral, protección de la residencia, etc.
Condiciones de embalaje
Pallet o según sus requisitos.
Bolsas de plástico o tejido



