| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | GF102 |
| Detalles del embalaje | la cerca del vínculo 1.chain rueda bulto en el bulto del poste del envase 2. en los clips del envase |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | GF102 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | la cerca del vínculo 1.chain rueda bulto en el bulto del poste del envase 2. en los clips del envase |
| Nombre del producto | Valla de enlace de cadena de diamantes | Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Malla | 40*40m m | Altura | 1,5 m |
| Tipo de metal | Hierro | Acabado de marco | recubierto de pvc |
| Solicitud | Cerca para los deportes archivada, jardines, aeropuerto | Correo | poste redondo |
| Paquete | A granel | certification | ISO9001:2008 |
Valla de enlace de cadena de diamantesDescripción
Diamante La cerca está hecha de ganchos de alambre de alta calidad.
Cuenta con una malla uniforme, superficie plana, duradera, hermosa y fácil de instalar; Tiene una variedad de colores, puede ser una colocación armoniosa con el entorno circundante, buen efecto decorativo.
La cerca de enlace de cadena se utiliza ampliamente como cercas para patios de juegos y jardines, super autopista, ferrocarril, aeropuerto, residencia, etc. También se puede utilizar para la cría de animales.
DiamanteRecinto de enlace de cadenaEspecificación
| Diámetro de cable | 1.6-5 mm |
| Superficie | Galvanizado en caliente, galvanizado eléctrico, PVC + galvanizado. |
| Altura de la cerca | 0.8-6m |
| Duración de la cerca | 10 o 15 m por rollo |
| Tamaño del agujero | 20*20mm, 40*40mm, 50*50mm, 55*55mm, 60*60mm, 75*75mm, 100*100mm |
| Accesorios | El material utilizado para el ensayo de las características de los trenes es el material utilizado en el ensayo de las características de los trenes. |
| Después de la sobredosis | 42 mm, 48 mm, 60 mm, 80 mm, 100 mm, espesor de 1,2 a 3 mm. |
| Los trenes | 32 mm, 38 mm, 42 mm, grosor de 1 a 1,5 mm |
| Diámetro de cable de tensión | 2.5mm-4mm, 100-400m de largo |
| Diámetro de alambre | 2 a 3,5 mm, 100 a 400 m de largo |
DiamanteRecinto de enlace de cadenaTratamiento de la superficie:
1- Galvanizado en caliente:
La valla tiene anti-corrosión galvanizada estándar, en el proceso de galvanización se forma una capa de zinc en la superficie del acero.
2Galvanizados y revestidos con PVC:
Los sistemas de vallas de paneles galvanizados pueden ser opcionalmente recubiertos en polvo en un color de su elección.Debido a lo cual nuestros sistemas de esgrima conservan sus cualidades estéticas de aún más tiempo.
Hay muchos tipos de opciones para usted, puede elegir el diámetro del alambre, el color, la apertura de la malla, la longitud, la altura, etc. dependerá de sus necesidades y su presupuesto.Por supuesto,si no está seguro de qué tipo debe elegirCada centavo que gaste recibirá un retorno equivalente.n.
Recinto de enlace de cadenaProceso
Condiciones de embalaje
Fuerza de la fábrica





