| Precio | Negotiable |
| MOQ | 20sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | HGMT |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | GF005 |
| Detalles del embalaje | 1.panel bulto en el envase, pies que embalan con los clips de la plataforma 2. que embalan en la caj |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | HGMT | Número de modelo | GF005 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 20 juegos | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel bulto en el envase, pies que embalan con los clips de la plataforma 2. que embalan en la caj |
| Nombre de los bienes | Cerca de la construcción de los temporeros | Longitud | 2400 mm |
| Altura | 2100 mm | tubo del marco | 32*1.5/32*2.0m m |
| Color | amarillo; rojo; marrón | Solicitud | Construcción |
| Espesor de alambre | 3/4m m | Tamaño de apertura | 100*200 mm |
| Característica | fácil lleve | Embalaje | en el envase |
Australia estándar 2.1m * 2.4m Removible Temp Construcción de la cerca
Australia Temp Construcción de cercas Introducción
Australia Temp Construcción de cercasEspecificación
| Especificación común de cercas temporales | |
| Diámetro de cable | 3.2 mm,3.5 mm,4.0 mm,4.5 mm o a petición |
| Tamaño de apertura | Se trata de una muestra de las características de los productos que se encuentran en el ámbito de aplicación de la presente Directiva. |
| Pipe de marco de cercas | 32 mm, 38 mm, 40 mm, 42 mm, 48 mm, etc. |
| Tamaño regular | 2.1*2.4m,10,8*2,4 m,2.1*2.9m, o a petición |
| Pies de plástico | 600*220*150 mm, o 580*245*130 mm |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente; revestido de PVC |
Australia
Temp
Construcción
de
cercasAplicación
El alto nivel de servicios de seguridad proporcionados por las barreras temporales en Australia es esencial para el riesgo constante de lesiones de la industria.ResidencialesSe prefieren las actividades gubernamentales, industriales, comerciales, de mantenimiento o especiales.
Australia Temp Construcción de cercasTérmino de envasado



