| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | cerca temporal de la construcción |
| Detalles del embalaje | 1.panel bulto en el envase, pies que embalan con los clips de la plataforma 2. que embalan en la caj |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | cerca temporal de la construcción |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel bulto en el envase, pies que embalan con los clips de la plataforma 2. que embalan en la caj |
| Diámetro del alambre | 5mm | Tamaño de malla | 1 "-4" |
| Ancho | Personalizado | Longitud | Personalizado |
| Tipo de madera tratada con presión | Tratado con calor | Acabado de marco | Recubrimiento de PVC |
| Característica | Fácilmente ensamblado | Paquete de transporte | a granel o palet |
| tubo cuadrado | 25x25 mm, 30x30 mm. ¿ Qué quieres decir? |
50 X 100 mm Sitios de construcción seguros Canadá Valla temporal
Canadá Especificaciones de vallas temporales
| Diámetro de cable | 3.0 mm, 3.5 mm, 4.0 mm, etc. |
| Agujero de malla | 50 x 100 mm (2 pulgadas x 4 pulgadas) |
| Altura x longitud | H: 4', 6' y 8'; L: 8', 9,5' y 10' etc. |
| Cuadro y tubo medio | 30 x 30 mm, 25 x 25 mm, 20 x 20 mm, etc. |
| Piernas de acero | 100x600 mm, 80x500 mm, el tamaño de las piezas |
| Número de carga |
Contenedor
de
1x20
pies
puede
caber
200
piezas
(6ftx8ft
o
6ftx9.5ft) Contenedor de 1x40 pies puede caber 420 piezas ((6ftx8ft o 6ftx9.5ft) 1x40HQ conector puede caber 470 piezas ((6ftx8ft o 6ftx9.5ft) |
| Detalles de la entrega | Dentro de 7-10 días después de confirmar el pedido y recibir el 30% de depósito |
| Vía comercial | Los productos de la categoría 1 incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1069/2009 |
Canadá Valla temporal Las características
Se puede instalar rápida y fácilmente, sin necesidad de perturbar la superficie cavando agujeros o colocando cimientos.
2)
Resistente
al
clima
y
duradero,
y
durará
mucho
más
tiempo;
Las
cercas
temporales
son
ligeras
y
fáciles
de
manejar,
siendo
al
mismo
tiempo
fuertes
y
robustos;
3) Los pies son extraíbles, lo que hace que el transporte y el almacenamiento sean mucho más fáciles y eficientes
4) Fácil de erigir - cuatro metros por minuto
Ligero y fácil de manejar
Crear una puerta en cualquier punto del perímetro
Temporada económica - puede utilizarse una y otra vez
Entrega acompañada de un montacargas para facilitar su distribución
Construidos con tubos galvanizados de calibre pesado y relleno de malla soldada
Canadá Valla temporalBreve introducción

Canadá Valla temporal Aplicación
1. estadio deportivo
2Empresas y industria
3. fábricas y talleres
4. edificios públicos
5. lugares de construcción
6. piscinas
Proceso
1. Materia prima
2. Limpiar y cortar
3. Panel de soldadura
4.
Panel
de
malla
de
alambre
5.
Dia
del
cable
6. ancho
7. longitud
8. Cuadro de soldadura
9Procesamiento de soldadura por punto
10Envasado.
Condiciones de embalaje
1. Panel y pies de plástico todo el embalaje con el palet (palet de acero)
2. panel a granel y los pies de plástico envasado con palets
3- Los clips están en la caja de cartón.
Proceso de control de calidad
Preparación
de
la
materia
prima
---
cable
y
tuberías
cortados
---
panel
de
valla
soldado
---
pulido
de
las
soldaduras-
paneles
de
revestimiento
en
polvo
y
pies-envasado
el
panel
de
valla
temporal---cargar
el
panel
de
valla
Información sobre la empresa
| Dirección de fábrica | "Ciudad natal de la malla de alambre" - Condado de Anping Provincia de Hebei China |
| Tipo de empresa | Fabrica y fabricante y exportador |
| Establecido | 2014 |
| Área | 20000 metros cuadrados |
| Productos de fábrica | Máquina soldada, máquina de cortar, máquina de doblar, máquina de perforar, máquina de dibujar alambre, máquina de pie de valla, máquina de valla, valla de enlace de cadena, paneles de ganadopaneles de ovejas y máquinas de vallas de campo, etc.. |
| Productos principales de fábrica | Rejas de alambre de soldadura, cercas de seguridad, cercas de flexión de alambre de malla, cercas de Australia y Canadá, barreras, cercas de ganado, alambre de púas, cercas de ovejas, cercas de campo y otros tipos de alambre de malla. |
| Mercado principal | Australia, Nueva Zelanda, los países europeos, los países de Aisa, Canadá, EE.UU., etc. |
| Nuestro servicio | Aceptamos cualquier dibujo o muestra para desarrollar nuevos productos según la necesidad del cliente y también podemos proporcionar el dibujo e instalar la descripción (imagen o video) para todos los clientes. |
Información sobre la empresa



