| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Cerca temporal de Canadá |
| Detalles del embalaje | 1.panel bulto en el envase, pies que embalan con los clips de la plataforma 2. que embalan en la caj |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Cerca temporal de Canadá |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel bulto en el envase, pies que embalan con los clips de la plataforma 2. que embalan en la caj |
| Diámetro del alambre | 4mm | Tamaño de malla | 1 "-4" |
| Ancho | 6′ | Longitud | 9,5′ |
| Tipo de madera tratada con presión | Tratado con calor | Acabado de marco | Capa de espray de polvo |
| Característica | Fácilmente ensamblado | Solicitud | sitio de construcción |
| certification | ISO9001:2008 |
6 pies x 10 pies galvanizado en caliente en Canadá cerca de construcción temporal
Canadá Cercas temporales de construcción Breve introducción
La cerca de construcción temporal de Canadá está hecha de paneles de malla de alambre soldado y tuberías cuadradas y hay una tubería cuadrada en el medio del panel de malla de alambre soldado para apoyarlo y hacerlo más resistente.Y puede estar recubierto de PVCLa valla de cercas es un tipo de valla de cercas, revestido en polvo, galvanizado o pintado.Nuestros paneles de vallas están diseñados y construidos para ser los más fuertes y duraderos de la industriaPueden instalarse rápida y fácilmente, pueden estar en pie independiente o anclados en cualquier tipo de superficie.
Canadá Ventajas de las cercas de construcción temporal
Canadá Especificaciones de las cercas temporales de construcción
| Diámetro del alambre | 3.0mm, 3.5mm, 3.8mm, 4.0mm, 4.5mm, etc. Es muy fácil de hacer. |
| Abertura de las mallas (mm) | 50x200, 50x100, 50x150, 75x100, 75x150, y así sucesivamente. |
| H x W | 6 pies x 9 pies, 6 pies x 9.5 pies, 6 pies x 10 pies, etc. |
| Cuadro exterior | 25x25 mm, 30x30 mm |
| Cuadro medio | 20x20 mm, 25x25 mm. No hay más que un par de metros. |
| espesor del marco | 0.8 mm,1.0mm, 1.5mm, 2.0mm, 2.5mm, 3.0mm. ¿Qué es eso? |
| Piernas de cerca (L*W*T) | 563 x 89 x 7 mm, 863 x 89 x 8 mm, etc. |
| Accesorios | clip superior y pies de la base para conectar dos paneles juntos |
| El color | azul, verde, rojo, verde oscuro, naranja, etc. |
| Finalización de la superficie | galvanizado + recubierto en polvo |
| Todos los tamaños pueden ser personalizados de acuerdo a su solicitud | |
Aplicación
temporal
de
cercas
de
construcción
1. estadio deportivo
2Empresas y industria
3. fábricas y talleres
4. edificios públicos
5. lugares de construcción
6. piscinas
Recinto de construcción temporalProceso
1. Materia prima
2. Limpiar y cortar
3. Panel de soldadura
4.
Panel
de
malla
de
alambre
5.
Dia
del
cable
6. ancho
7. longitud
8. Cuadro de soldadura
9Procesamiento de soldadura por punto
10Envasado.
Condiciones de embalaje
1. Panel y pies de plástico todo el embalaje con el palet (palet de acero)
2. panel a granel y los pies de plástico envasado con palets
3- Los clips están en la caja de cartón.
Proceso de control de calidad
1. Prueba de la materia prima en el Zn/Ai
2- Prueba de tamaño y calidad del producto semiacabado
3.Productos acabados ∆ Prueba de la fuerza de adhesión de la superficie (generalmente el ensayo posterior a la superficie)
4. Instalación del producto terminado



