| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD002 |
| Detalles de empaquetado | aceites antioxidantes en la bolsa de plástico y llenos en cajas fuertes de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD002 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 30-35days | Detalles de empaquetado | aceites antioxidantes en la bolsa de plástico y llenos en cajas fuertes de la madera contrachapada |
| Nombre | Cuchilla del esquileo de la guillotina | La otra cuchilla | cuchilla del esquileo del metal, cuchilla que corta cruzada, cuchilla de corte recta |
| Material | H13K, 6CrW2Si, LD, SKD11 etc | Tamaño | Longitud máxima de 6000m m |
| Dureza | gama: HRC58~62 | Solicitud | fábrica del metal no ferroso |
La cuchilla de corte de la cruz de la hoja de acero de Senda se aplica principalmente a los esquileos de la guillotina, esquileos que vuelan y el corte a las líneas de la longitud, usadas para caliente y laminar, con M/C DE CORTE general allí es diverso tamaño para los cuchillos para la mayoría de las fábricas relacionadas con la hoja de acero. SENDA ofrecen una amplia gama de soluciones, que se utilizan principalmente en la industria de metal no ferroso. Nuestra gama estándar incluye una amplia gama de cuchillos del esquileo, de cuchillos del interruptor de la tira, de cuchillos del interruptor del pedazo o de versiones cliente-específicas con una longitud de hasta 6.000 milímetros.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | H13K, D2, 6CrW2Si, LD, SKD11 etc. |
| Tamaño: | Max Length puede alcanzar 6000m m |
| Dureza | HRC59~61 |
| Uso | fábrica de proceso del metal no ferroso |
Ventajas:
1. Las cuchillas del esquileo de Senda Guillotine por una vez que afila pueden alcanzar el alcance 9000~15,000tons.
2. Los cuchillos del esquileo del rollo son sometidos a un tratamiento térmico en plantas de endurecimiento proceso-controladas.
3. El material y la dureza se hacen juego al uso respectivo.
4. horno vertical del hoyo asegurar el tratamiento térmico.
Uso de la cuchilla de corte de la cruz de la hoja de acero:
1. bobinas del acero de carbono de 3~12m m para la laminación en caliente.
2. las placas de acero de carbono de 0.2mm~3.2m m, galvanizaron las placas para laminar:
3. tamaño popular:
| división de esquileo | 3500×170×100m m; 3200×180×80m m; |
| el lado doble esquila SUPERIOR | 2200×170×100m m |
| el lado doble esquila la PARTE INFERIOR | 2200×150×100m m |
| cuchilla del esquileo | 3500×200×60m m; 2100×162×65m m; |
| 2800×205×100m m; 2800×150×100m m |
Molinos
de
aluminio
Cuchillos
del
esquileo
de
la
losa
Cuchillos
del
esquileo
de
la
cosecha
Cuchillos
calientes
del
molino
de
tira
Cuchillos
rectos
del
esquileo
de
la
cosecha
Cuchillos
curvados
del
esquileo
de
la
cosecha
con
vector
Cuchillos
del
esquileo
de
la
inspección
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



