| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD002 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caso de madera |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD002 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 30-35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caso de madera |
| Nombre | Soldador Shear Knife | La otra cuchilla | cuchilla del esquileo del metal, cuchilla que corta cruzada, cuchilla de corte recta |
| Material | H13K (4Cr5MoSiV1) | Tamaño | Max Length es 6000m m |
| Dureza | gama: HRC58-62 | Solicitud | Fábrica de proceso no ferrosa |
El soldador Shear Knife de Senda también llamó la cuchilla del esquileo del metal, cuchilla de corte cruzada, cuchilla de corte recta, usada para cortar el lado delantero y trasero de la bobina para hacer la soldadura fácil en las líneas consecutivas (plateando, recociendo y rodando) en el laminador en frío, usado para utilizar así como el cuchillo lateral del esquileo de Clippong, cuchillo del interruptor del pedazo a trabajar para las líneas de la cortadora. Proporcionamos servicios de la después-venta del intime al eunsure su confianza.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | H13, H13K (4Cr5MoSiV1) etc. |
| Tamaño: | Longitud máxima del alcance 6000m m |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Dureza | HRC 58--62 |
| Uso | Fábrica de proceso no ferrosa |
Ventajas:
Uso del soldador Shear Knife del laminador en frío:
Acero poco aleado: HRC58-62 para 9CrSi de acero de laminado en caliente, Cr12MoV, 6CrW2Si SKD11, D2.
Tamaño popular:
| división de esquileo | 3500*170*100m m; 3500*150*100m m; 3200*180*80m m; |
| el lado doble esquila SUPERIOR | 2080*170*100m m, 2200*170*100m m |
| el lado doble esquila la PARTE INFERIOR | 2075*160*70m m, 2200*150*100m m |
| cuchillo del esquileo |
2600*220*70m m; 3400*220*70m m; 3500*200*60m m; 2100*162*65m m; |
| 2100*150*65m m; 2650*150*40m m; 2800*205*100m m; 2800*150*100m m |
FAQ
Q: ¿cómo seleccionar el material?
: Según su uso: el material que corta, fuerza y la gama del grueso, somos experimentados proporcionar nuestra recomendación.
Q: ¿Cómo usted controla la calidad?
: 1,100% materia prima de nuestro proveedor nacional y extranjero confiable.
WC 2.Experienced que presiona, moliendo y proceso del tratamiento térmico.
3,100% inspecciones antes de salir de la fábrica.
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



