| Precio | USD10 |
| MOQ | 10 |
| El tiempo de entrega | 20days |
| Marca | SENDA |
| Place of Origin | China |
| Certification | ISO9001 |
| Model Number | SD028 |
| Packaging Details | Waterproof Plastic+Cardboard+Wooden Case /Pallet |
| Payment Terms | L/C T/T D/P PAYPAL Western Union |
| Supply Ability | 20000PCS/Day |
| Brand Name | SENDA | Model Number | SD028 |
| Place of Origin | China | Certification | ISO9001 |
| Minimum Order Quantity | 10 | Price | USD10 |
| Packaging Details | Waterproof Plastic+Cardboard+Wooden Case /Pallet | Delivery Time | 20days |
| Payment Terms | L/C T/T D/P PAYPAL Western Union | Supply Ability | 20000PCS/Day |
| Aplicación | máquina de corte | Dureza | HRC58-62 |
| Tratamiento de la superficie | Pulido | Las normas de seguridad | ± 0,02 mm |
| El grosor | 6-20m m | Duración | 200-2000m m |
| Forma de las piezas | Rectangular | El material | Acero de carbono |
La hoja de cizalladura hidráulica es un tipo de hoja de mezclador de cizalladuras diseñada para máquinas de cizalladura. Tiene un rango de espesor de 6-20 mm y un rango de ancho de 50-400 mm.Está hecho de material de alta calidad con una dureza de HRC58-62Esta hoja es adecuada para una amplia gama de aplicaciones, como el corte de inclinación del tipo de freno hidráulico,y puede mejorar en gran medida la eficiencia de la maquinaria de corteEs fácil de instalar y mantener, y es una solución fiable y rentable para la mayoría de los proyectos industriales.
| Parámetros | Los valores |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Pulido |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Ancho | 50 a 400 mm |
| El borde | Es muy afilado. |
| El material | Acero de carbono |
| Aplicación | Cisa hidráulica para excavadora, cuchilla de máquina de afeitar, cuchillas de guillotina metálica |
| Duración | 200 a 2000 mm |
| El grosor | 6-20 mm |
| Embalaje | Casilla de madera |
| El color | Negro |
Cuchilla hidráulicaes un tipo de cuchilla de máquina de cortar especialmente diseñada paramáquinas de cortar, fabricado por SENDA con el número de modelo SD028.Certificado por ISO9001y hecho en China concantidad mínima de pedido de 10, y el precio es10 USD por piezaEl paquete incluye:Plastico impermeable + cartón + estuche de madera / paletay elEl tiempo de entrega será de 20 días.Aceptamos el pago porL/C T/T D/P PAYPAL Western UnionPodemos proveer20000 PCS/díaLa hoja esagudo y negrocon elde espesor de 6-20 mmy la tolerancia es± 0,02 mm.
SENDA ofrece una hoja de cizalladura hidráulica personalizada, número de modelo SD028. Ha sido certificada por ISO9001 y está hecha con acero de calidad superior que garantiza el borde afilado de la hoja.La cantidad mínima de pedido es de 10 piezas y el precio de cada pieza es de USD10Los detalles del embalaje son plástico resistente al agua + cartón + caja de madera / paleta. Tiene un ancho de 50-400 mm, una longitud de 200-2000 mm y un grosor de 6-20 mm. El nivel de tolerancia es ± 0.02 mm y el tiempo de entrega es de 20 díasLos términos de pago incluyen L/C, T/T, D/P, PAYPAL y Western Union. La capacidad de suministro es de 20000 PCS/Día.
La hoja de corte hidráulica de SENDA está diseñada para cuchillas de guillotina de acero, cuchillas de máquinas de corte de metal y cuchillas de línea cortada a longitud.Elige la hoja de corte hidráulica de SENDA para tus necesidades industrialesPóngase en contacto con nosotros ahora para más información.
Nuestro equipo de expertos está dedicado a proporcionar el mejor soporte técnico y servicio para su hoja de cizalladura hidráulica.Estamos comprometidos a ayudarle a encontrar las piezas adecuadas para su hoja de cizallas y proporcionar soporte técnico oportuno y precisoNuestros técnicos experimentados están disponibles para responder a sus preguntas y proporcionar servicios de instalación, solución de problemas y reparación de productos.También ofrecemos asesoramiento técnico sobre la selección de la hoja adecuada para su aplicación y puede ayudar con los servicios de afilado de la hoja y reparaciónNos enorgullecemos de proporcionar un servicio al cliente de calidad y esperamos ayudarle con sus necesidades de hoja de cizalladura hidráulica.
Las hojas de cizallamiento hidráulico se empaquetan y envían en cajas duraderas, para garantizar que permanezcan seguras e intactas durante el transporte.y otros riesgos relacionados con el transporte marítimoAdemás, las cuchillas están firmemente atadas dentro de las cajas, para evitar que se desplacen o se aflojen.
P1:
¿Cuál
es
la
marca
y
el
número
de
modelo
de
la
hoja
de
cizalladura
hidráulica?
R1:
La
marca
de
la
hoja
de
cizalladura
hidráulica
es
SENDA
y
el
número
de
modelo
es
SD028.
P2:
¿Dónde
se
fabrica
la
hoja
de
corte
hidráulica?
R2:
La
hoja
de
corte
hidráulica
se
fabrica
en
China.
P3:
¿La
hoja
de
corte
hidráulica
está
certificada?
R3:
Sí,
la
hoja
de
corte
hidráulica
está
certificada
con
ISO9001.
P4:
¿Cuál
es
la
cantidad
mínima
de
pedido
de
la
hoja
de
corte
hidráulica?
R4:
La
cantidad
mínima
de
pedido
de
la
hoja
de
corte
hidráulica
es
de
10.
P5:
¿Cuánto
cuesta
la
hoja
de
corte
hidráulica?
R5:
La
hoja
de
corte
hidráulica
es
de
USD10.



