| Precio | Consulting customer service |
| MOQ | 100 |
| El tiempo de entrega | Consulting customer service |
| Marca | LESITE |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Certification | CE |
| NÚMERO DE MODELO | Estándar |
| Detalles de empaquetado | Servicio de atención al cliente asesor |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | Servicio de atención al cliente asesor |
| Brand Name | LESITE | NÚMERO DE MODELO | Estándar |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 100 | Price | Consulting customer service |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | Servicio de atención al cliente asesor |
| Plazo de expedición | Servicio de atención al cliente asesor | Detalles de empaquetado | Servicio de atención al cliente asesor |
| nombre | Filtros Hepa para aire acondicionado | Marca | LESITE |
| Condición | nuevo | Dimensión (largo* ancho* alto) | Tamaño estándar, modificado para requisitos particulares |
| Peso | Eso depende. | Uso | Prefiltro de aire acondicionado |
| MARCO | Cartón, aleación de aluminio | Forma | Cuadrado |
| Grado de filtración | Filtro Hepa | Lugar de origen | Cantón, China |
Sistema de aire acondicionado LESITE Hepa Filtros de aire de paneles plissados
Detalle
rápido
Medios:
Medios
no
tejidos
Cuadro
de
aluminio
/
plástico
Eficiencia
del
filtro:
F5,
F6.F7,
F8,
F9
Tamaño
del
filtro:
592x592x46
Resistencia:
Dos pantallas metálicas laterales
El rendimiento:
Gran volumen de aire, baja resistencia, alta capacidad de retención de polvo.
Filtro de aire utilizado en:
1-
Sistema
de
aire
acondicionado.
2.
Sistema
de
ventilación
3.Filtro
de
gases
de
escape
en
el
sistema
de
escape
de
pintura
en
el
suelo
de
la
cabina
de
rociado
seco
4.Evitar
el
alquitrán
y
el
polvo
de
los
secadores
de
alta
temperatura
5-
Sala
de
limpieza,
equipo
de
limpieza
6.FFU
7.Fábrica
farmacéutica,
hospital,
fábrica
de
electrónica
fábrica
de
alimentos
8.desarrollo
de
la
línea
de
producción
9Horno
de
alta
temperatura
muy
limpio
10.Aplicaciones
de
pintura
de
pulverización
de
automóviles
a
temperatura
de
horneado.
11Industria
química,
industria
alimentaria
y
demás
Las características:
1Hay tres tipos de medios para elegir: fibra sintética
2: La pantalla metálica para proteger las pliegues de línea z de daños y deformaciones del marco
3: El marco estructural graduado proporciona el mayor área de medios, es 5 veces más que el área de medios de filtro de aire del avión.
4: El marco no sólo puede ser de metal, sino también puede ser de cartón con impermeabilización, este es el tipo desechable sin ninguna contaminación.
5: Eficiencia de filtración (ensayo con pesaje de polvo): 65% a 95%
Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero.
Dimensión y parámetro:
|
Dimensión ¿Qué es eso? (mm) |
Flujo de aire (m3/h) |
Área de los medios (m2) | Capacidad de contención de polvo |
Resistencia inicial (pa) |
Por fin la resistencia (pa) |
Eficiencia |
| 592 x 592 x 46 | 2600 | 0.97 | ≈ 110 |
|
100 a 200 pa |
G4
|
| ≈ 130 | ||||||
| ≈ 160 | ||||||
| ≈ 200 | ||||||
| 592x490x46 | 2200 | 0.81 | ≈98 | |||
| ≈ 110 | ||||||
| ≈ 130 | ||||||
| ≈ 160 | ||||||
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. | 1300 | 0.48 | ≈ 50 | |||
| ≈ 60 | ||||||
| ≈ 80 | ||||||
| ≈ 100 | ||||||
| 490x592x46 | 2300 | 0.86 | ≈ 100 | |||
| ≈ 110 | ||||||
| ≈ 140 | ||||||
| ≈ 170 | ||||||
| 490x490x46 | 1900 | 0.71 | ≈ 80 | |||
| ≈ 95 | ||||||
| ≈115 | ||||||
| ≈145 | ||||||
| 287x592x46 | 1400 | 0.52 | ≈ 60 | |||
| ≈ 70 | ||||||
| ≈ 80 | ||||||
| ≈ 100 |
El tamaño del cliente está disponible.
Material
y
condiciones
de
funcionamiento:
| Medios de comunicación | Medios de fibra sintética |
| Cuadro de plástico | 21 mm |
| Cuadro de aluminio | 17 a 50 mm |
| Cuadro | Cuadro de plástico/galvanizado/aluminio/SUS |
| En el bolsillo | Bolsa de onda ultrasónica |
| Eficiencia | 45 a 95% F5-F8 |
| Temperatura máxima | 120 °C |
| Humedad máxima | El 100% |
Nuestro
servicio
1) Podríamos proporcionar servicio OEM y OOM.
2)
Proporcionamos
servicio
de
inspección
de
fábrica
2)
Consideramos
que
el
cliente
es
lo
primero
y
la
calidad
primero.
3)
Proporcionamos
entrega
rápida,
incluyendo
transporte
aéreo
expreso,
transporte
marítimo
y
transporte
terrestre
4)Utilizamos
varios
métodos
de
pago:
L/C,
T/T,
Paypal,
western
union.



