| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 5 work days |
| Marca | Sujing |
| Lugar de origen | China. |
| Número de modelo | FKC-V |
| Detalles del embalaje | En cartón |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | mes 800/per |
| Brand Name | Sujing | Número de modelo | FKC-V |
| Lugar de origen | China. | Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Price | Negotiable | Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | mes 800/per | Tiempo de entrega | 5 días laborables |
| Detalles del embalaje | En cartón | Nombre | dechado microbiano del aire de la pantalla táctil del color 5inch |
| Muestreo de flujo | 100 litros/min | Tamaño de la placa | Φ90*15 mm |
| Muestra | pantalla táctil del color 5inch | Peso | 2.5 kg |
| Batería | Batería de litio DC16.8V |
Pantalla táctil a color de 5 pulgadas Muestreo de aire microbiano
FKC-V Probador de aire microbiano es bSegún el principio de impacto de Anderson, existen dos tipos de muestreo de aire, el tipo de impacto y el tipo de hendidura, para probar las bacterias flotantes y los aerosoles en el aire.Se cumplen los requisitos de los diferentes experimentos.
Parámetros técnicos del muestreador de aire microbiano
| Flujo de muestreo | 100 litros/min |
| Volumen de la muestra | 1-9999L, ajustable (6 turnos preestablecidos) |
| Muestra | 5 pulgadas de pantalla táctil de color |
| No se puede optar | Tripod, ajustable en altura |
| No se puede optar | Impresora Bluetooth |
| No se puede optar | Software de recogida de datos |
| Retraso de la muestra | 1 a 60 años |
| Tiempo de funcionamiento | Más de 3 horas |
| Batería | Batería de litio DC16.8V |
| Peso | 2.5 kg |
| Tamaño de la placa | Φ90*15 mm |
| Fuera de la sombra | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Principales características del muestreo microbiano de aire