| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 5 work days |
| Marca | Sujing |
| Lugar de origen | China. |
| Número de modelo | Y09-PM |
| Detalles del embalaje | En cartón |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | mes 800/per |
| Brand Name | Sujing | Número de modelo | Y09-PM |
| Lugar de origen | China. | Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Price | Negotiable | Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | mes 800/per | Tiempo de entrega | 5 días laborables |
| Detalles del embalaje | En cartón | Nombre | PM1, PM2.5, monitor de la calidad del aire PM10 |
| Modelo | Y09-PM10 | Tasa de flujo | 0.1cfm |
| Rango de detección | 0.1-999.9μg /m3 | Sensor | snesor del laser |
| tiempo de garantía | 1 año |
Monitor de calidad del aire PM1 PM2.5 PM10 exterior
El parámetro del monitor de calidad del aire Y09-PM10
| Modelo | Y09-PM (portátil) |
| Dimensión exterior | 130*220*45 (Ancho*Alto*Profundo) |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 0.6kg |
| Consumo máximo | 10W |
| Fuente de alimentación | Batería de litio incorporada de 8.4V CC |
| Canales de tamaño | PM1.0 PM2.5 PM10 |
| Caudal | 2.83L/min (Bomba importada) |
| Tiempo de muestreo | 0-999999s seleccionable |
| Conteo cero | |
| Etiquetas de ubicación | 0-999 |
| Impresora | Impresora térmica externa (opcional) |
| Rango de detección | 0.1-999.9µg/m3 |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros |
| Fuente de luz | Diodo láser (30000 horas de tiempo medio entre fallos) |
| Tiempo de funcionamiento | 5 horas |
| Ambiental | Temperatura:10-40℃; Humedad: |
| Accesorios | Estuche de transporte; filtro de conteo cero; adaptador de CA; cable de PC; software de PC |
Suzhou Sujing Automation Instrument Equipment Co., Ltd. (en adelante, Sujing Instrument) cuenta con la mayor cuota de mercado en el campo de la medición de partículas en China, con una integración completa de investigación científica, desarrollo y producción.
Sujing Instrument es una empresa subsidiaria de Sujing Group. (Sujing Group tiene 11 empresas subsidiarias)
La
marca
Sujing
ha
sido
galardonada
con
el
honor
de
"Marca
Famosa
de
China"
desde
1983.
Sujing
Group
ha
mantenido
el
primer
lugar
entre
los
competidores
de
la
misma
industria
durante
35
años
consecutivos.
La
misión
de
Sujing
Instrument
es
proporcionar
productos
y
servicios
asociados
con
la
medición
y
el
monitoreo
de
partículas,
que
están
impulsados
por
la
aplicación.
Sujing Instrument es una empresa registrada ISO 9001:2015
1. Investigación
2. Material
3. Producción
4. Calibración
5. Pruebas
5. Embalaje



