| Precio | USD850.00/SET-USD920.00/SET |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 5-20DAYS |
| Marca | SUNTECHMACH |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE, ETL, SABER |
| Number modelo | STT50E (SQ50E) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 10000SETS |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Number modelo | STT50E (SQ50E) |
| Certification | CE, ETL, SABER | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD850.00/SET-USD920.00/SET |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 10000SETS |
| Plazo de expedición | 5-20days | Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Capacidad | el 1/2” - 2" (600-50m m) | Tubos | Tuberías de acero o acero inoxidable |
| Frecuencia | 50HZ 60Hz | Muere | BSPT o NPT |
| Características | Bestseller | Velocidad | 38rpm |
| Garantización | 1 año | El poder | Con una potencia de 1500 W |
| Válvula de tensión | 110v 220v modificó para requisitos particulares | Peso | 91kg |
| Fuente de energía | Eléctrico | Capacidad del cortador | tubo (de 3mm-50m m) |
6mm-50mm Performance comprobada de trabajo pesado 1500w universal 50/60Hz estándar CE Máquina de roscado compacta
Máquina de roscar tuberías eléctricas roscador de tuberías de acero de 2 pulgadas
Máquina de roscado de tuberías Aplicación
Ideal para trabajos de roscado in situ de tuberías de acero y reparaciones de tuberías de acero negro, construcción de servicios y tuberías, así como para instalaciones sanitarias y de calefacción.
Máquina de roscado de tuberías Datos técnicos
| Nombre del producto | Encaje de tuberías eléctricas de alta calidad |
| Número de modelo | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Capacidad | 1/2 "-2" es muy bueno. |
| Muere | 1/2"-3/4", 1"-2", y el otro |
| El hilo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| ¿ Qué pasa? | 91 KGS |
| Tamaño del embalaje | 79*55*52cm+111*72*20cm |
| Las observaciones | Con soportes de trípode, aceite de corte, cortador de rebarras, cortador de tuberías, cabeza de matriz, conjunto de persianas y equipo de herramientas |
Capacidad
Pipe: 1/4''-2' ((6mm-50mm)
Cerrojo: 12 mm-52 mm
Máquina de roscado de tuberías Característica de venta



