| Precio | 5000-10000 |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 30 days |
| Marca | SUNTECH |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO |
| Number modelo | 1,2-4,0 mm |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 50 sistemas por mes |
| Brand Name | SUNTECH | Number modelo | 1,2-4,0 mm |
| Certification | ISO | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 | Price | 5000-10000 |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 50 sistemas por mes |
| Plazo de expedición | 30 DÍAS | Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Diámetro | 1,2-4,0 mm | Material | Acero de cobre/de aluminio/inoxidable |
| Velocidad | 45-60 PC/minuto | Longitud | 0-1000m m |
TIG Copper Aluminum Welding Wire que corta, sellando y haciendo la máquina
TIG
Wire
Cutting
y
troqueladora
1.
Uso:
El anillo de Automaitc que hace la máquina es conveniente para el acero de cobre, de aluminio, inoxidable y alambre de soldadura de MIG tal alambre de metal que se endereza, el cortar y sellado. establo en condiciones de trabajo y en funcionamiento fácil, que es equipo auxiliar dominante para los productos y los procesos de metal un alto rendimiento.
2. Parámetros
| Diámetro de alambre | Φ1.2mm-Φ4.0mm |
| Longitud de corte | 500-1000m m |
| Error de largo | ≤0.5mm |
| Poder del motor | 7.7KW |
| Rendimiento laboral | 30-60m/min |
| Dimensión total | 2380*540*1100m m (L*W*H) |
| Peso | 600kg |
3. Fotos


4. Información de contacto
Correo electrónico: steven@cnsuntech.com



