| Precio | USD880.00/SET |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 5-20DAYS |
| Marca | SUNTECHMACH |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | STT100A |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 2000SETS |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Number modelo | STT100A |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD880.00/SET |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 2000SETS |
| Plazo de expedición | 5-20days | Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Capacidad | 1/2 "-4" de largo | Características | Bestseller |
| Muere | BSPT o NPT | Tubos | Tuberías de acero o acero inoxidable |
| Velocidad | 17/28rpm | Garantización | 1 año |
| El poder | Las demás: | Válvula de tensión | 110v 220v modificó para requisitos particulares |
| Frecuencia | 50HZ 60Hz | Tamaño | los 94x63x62cm |
Máquina de roscado de tuberías eléctricas BSPT/NPT 4'' roscado de tuberías de acero inoxidable
Máquina de roscado de tuberías eléctricas roscado de tuberías de acero de 4 pulgadas
Máquina de roscado de tuberías Aplicación
Ideal para trabajos de roscado in situ de tuberías de acero y reparaciones de tuberías de acero negro, construcción de servicios y tuberías, así como para instalaciones sanitarias y de calefacción.
Máquina de roscado de tuberías Datos técnicos
| Nombre del producto | Encaje de tuberías eléctricas de alta calidad |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Capacidad | 1/2 "-4" de largo |
| Muere | 1/2"-3/4", 1"-2", 2 1/2'-4' |
| El hilo | TEPB/TEPN |
| ¿ Qué pasa? | 150 KGS |
| Tamaño del embalaje | 94x63x62cm |
| Las observaciones | Con soportes de trípode, aceite de corte, cortador de rebarras, cortador de tuberías, cabeza de matriz, conjunto de persianas y equipo de herramientas |
Máquina de roscado de tuberías Característica de venta



