| Precio | USD2800.00/set |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 5-10days |
| Marca | suntechmach |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO |
| Number modelo | ST300V |
| Detalles de empaquetado | caso de madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10 sistemas semanales |
| Brand Name | suntechmach | Number modelo | ST300V |
| Certification | ISO | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD2800.00/set |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 10 sistemas semanales |
| Plazo de expedición | 5-10days | Detalles de empaquetado | caso de madera |
| Modelo | ST300V | Característica | Para los tubos y las barras grandes del diámetro |
| Producto | Tipo vertical barra y máquina pulidora del tubo | Voltaje | 220V 380V 415V |
| Frecuencia | 50hz 60hz | Cabeza | Tipo vertical de trabajo pulidor de la posición dos |
máquina pulidora del diámetro de la tubería de acero de la barra de acero inoxidable grande de la máquina pulidora
Uso de la máquina pulidora del tubo
Ésta es máquina pulidora resistente para la producción en masa de pulir la barra o el tubo redonda con el diámetro grande.
Datos técnicos de la máquina pulidora del tubo
| Nombre de producto | Tipo vertical máquina pulidora de los tubos grandes del diámetro |
| Número de modelo | ST300V |
| Capacidad | 30-300m m |
| Longitud | a partir del 20cm a ningunos |
| Poder | 4kw+0.75kw |
| G.W. | 650KGS |
| Tamaño | 1200*1100*1450m m |
| Observaciones |
3- motor 380V 50Hz de la fase o modificar para requisitos particulares |
Máquina pulidora del tubo que vende la característica
Esta máquina se puede utilizar para pulir tubos más grandes del diámetro.
Otro mecanografía adentro la opción
Tenemos también la ronda recta, máquina pulidora de acero cuadrada del tubo, de la barra, del perfil y del ángulo, solo-cabeza
y la multi-cabeza está disponible.



