| Precio | USD390.00/SET |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 5-20DAYS |
| Marca | suntechmach |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | STT50 |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 2000SETS |
| Brand Name | suntechmach | Number modelo | STT50 |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD390.00/SET |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 2000SETS |
| Plazo de expedición | 5-20days | Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Capacidad | 1/2"-2" | Característica | Bestseller |
| dados | BSPT o NPT | Tubería | Tuberías de acero o acero inoxidable |
| Velocidad | 28rpm | Garantía | 12 meses |
| Poder | 750W | Voltaje | 110v 220v 380v modificó para requisitos particulares |
| Frecuencia | 50HZ 60Hz | Tamaño | los 70.5x46.5x50cm |
Tubo eléctrico que rosca la máquina threader de la tubería de acero de 2 pulgadas
Tubo que rosca el uso de la máquina
Ideal para el trabajo que rosca in situ de la tubería de acero y reparaciones de la tubería de acero, servicio y construcción negros de la tubería, así como para las instalaciones sanitarias y de calefacciones.
Tubo que rosca datos técnicos de la máquina
| Nombre de producto | Tubo eléctrico de calidad superior Threader |
| Número de modelo | STT50 |
| Capacidad | el 1/2” - 2" |
| Dados | el 1/2” - 3/4", 1" - 2" |
| El roscar | BSPT/NPT |
| G.W. | 75KGS |
| Tamaño | los 70.5x46.5x50cm |
| Observaciones | Con los soportes del trípode, el lubricante para cuchillas, cortador del exprimidor, cortador de tubo, muere cabeza, sistema del cazador y equipo de herramientas |
Tubo que rosca la máquina que vende la característica
1)
Diseño
compacto
con
el
motor
durable
750w
2)
roscar
el
diámetro
y
roscar
longitud
se
pueden
ajustar
fácilmente
3)
el
tratamiento
térmico
de
la
nitruración
ha
mejorado
la
desgaste-resistencia
de
la
caja
de
engranajes
El otro tamaño en la opción
Tenemos threaders del tubo 1inch, 2inch, 3inch, 4inch así como 6inch.



