| Precio | USD1300.00/pc |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 15-25days |
| Marca | Suntechmach |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | STG9A |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 400pcs/month |
| Brand Name | Suntechmach | Number modelo | STG9A |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD1300.00/pc |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 400pcs/month |
| Plazo de expedición | 15-25days | Detalles de empaquetado | Embalaje de la madera contrachapada |
| Tamaño que trabaja a máquina | 1" - 8" | Voltaje | 110v 220v, 240v 380v |
| Poder | 750W | Nombre de producto | Tubo que acanala la máquina |
| Servicio | 12 meses | Material | tubería de acero inoxidable de la tubería de acero |
| Ventaja | comienzo a partir de 1 pulgada | Función | Fabricación del surco en el extremo del tubo para los acoplamientos |
| Embalaje | Caso de madera | Tamaño | los 75*41*72cm |
Tubo eléctrico que acanala pulgada del surco del extremo de tubo del rollo de la máquina de 1 a 8
Tubo que acanala el uso de la máquina
El ranurador del rollo es una máquina eléctrica para los surcos rodantes en el extremo de tuberías de acero, de modo que el tubo pueda ser común junto por los acoplamientos. Un ranurador del tubo es de uso general en proyecto de construcción, especialmente para unirse a dos tubos de agua de la lucha contra el fuego juntos.
Tubo que acanala datos técnicos de la máquina
| Nombre de producto | Tubo eléctrico que acanala la máquina 1" - 8" |
| Número de modelo | STG9A |
| Capacidad | 1" - 8" (Φ33-Φ219) tubería de acero SCH40 |
| Pared-grueso del tubo | 8m m |
| Velocidad | 23rpm |
| Motor | 750w |
| G.W. | 82kgs |
| Tamaño que embala | Caja los 75*41*72cm de la madera contrachapada |
| Accesorios | Estándar con 4 ruedas del nudo de las PC y rodillos de pellizco de 3 PC y un soporte del tubo |
Tubo que acanala la máquina que vende la característica
1)
1"
-
8"
modelo
de
la
capacidad
es
otro
tamaño
popular
además
del
12"
ranurador.
Cubre
todas
las
necesidades
tamaño
pequeño.
2)
el
balanceo
que
acanala
la
máquina
se
equipa
de
un
poder
más
fuerte
y
el
cambio
de
los
rodillos
es
conveniente.
3)
con
el
nuevo
carro
plegable
diseñado,
es
simple
para
montar
y
moverse.
El otro modelo que es opcional
1)
Tenemos
ambo
ranurador
manual,
eléctrico
y
completamente
automático
del
rollo.
2)
el
otro
tamaño
popular
tal
como
1"
-
6",
1"
-
8",
1"
-
12",
8"
-
24"
modelo
está
en
la
opción.
3) También tenemos tubo que rosca la máquina.



