| Precio | USD200000 |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 90 days |
| Marca | SUNTECHMACH |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO/CE |
| Number modelo | E71T-1 |
| Detalles de empaquetado | plataforma |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Number modelo | E71T-1 |
| Certification | ISO/CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 | Price | USD200000 |
| Plazo de expedición | 90 días | Detalles de empaquetado | plataforma |
| Garantía | 1 año | Color | Modificado para requisitos particulares |
| Material | Metal | Peso | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, instalación del campo | Voltaje | 380V |
| Dimensión | los 80*40m | Capacidad | 10000 toneladas/año |
| Poder (W) | 300-500KW | Temperatura | Temperatura ambiente |
| Uso | Fabricación |
El flujo E71T-1 quitó el corazón a la cadena de producción del alambre de soldadura
Descripción de producto
El flujo quitó el corazón a la cadena de producción del alambre de soldadura:
1. Especificación técnica
| Tipo de la sección | coincidencia |
| Tamaño de acero de la tira | 14 x 0.9m m |
| Ratio de relleno | el 13%~25% (dependa del polvo) |
| Diámetro después de formar el molino | 4.7m m |
| Diámetro del alambre finisged | 1.2m m |
2.
Proceso:
El machine→Rolling de limpieza de la tira del machine→Surface de acero el rebobinar y formación de la máquina de dibujo de dibujo del machine→Fine del mill→Rough.
3. Imágenes:



