| Precio | NEGOTIABLE |
| MOQ | 2 |
| El tiempo de entrega | 5-8WORKING DAYS |
| Marca | SUNTECHMACH |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Certification | ISO9001 |
| Número de modelo | 7001 |
| Detalles de embalaje | cajas de cartón |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | 50000 unidades por mes |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Número de modelo | 7001 |
| Certification | ISO9001 | Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Cantidad mínima de pedido | 2 | Price | NEGOTIABLE |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de suministro | 50000 unidades por mes |
| El tiempo de entrega | 5-8 días de trabajo | Detalles de embalaje | cajas de cartón |
| Nombre | SOPORTES DE TUBO DE CABEZA EN V | usar | Soporte de tubería durante el roscado de tuberías, corte de orificios y ranurado por laminación |
| Color | Rojo o puede ser modificado para requisitos particulares | Tamaño | PARA TUBO DE 1/8-2'' |
| Altura | 28-52 PULGADAS | Material | Cuerpo de acero al carbono |
| Tipo | CABEZA EN V Y AGREGAR UNA BOLA EN ELLA |
Herramienta de soporte ajustable esencial para aplicaciones de construcción, soldadura y fontanería. Eleva, estabiliza y sujeta tuberías en alturas y posiciones específicas para mejorar la seguridad, reducir el trabajo manual y aumentar la precisión durante las tareas de corte, roscado, soldadura o ensamblaje.
| Rango de capacidad de tubería | 1/8" a 12" (0.32 a 30.48 cm) |
| Ajuste de altura | 28" a 52" (71 a 132 cm) |
| Capacidad de carga | 2,500 lbs (1,134 kg) |
| Material de construcción | Cuerpo de acero al carbono |
| Tipo de diseño | Soporte plegable portátil |
Ideal para soldar tuberías pesadas, formas, sólidos y redondos. Perfecto para soportar tuberías durante el roscado, corte de agujeros, ranurado por rodillos, fabricación y transporte desde camiones a lugares de trabajo.
1. ¿Cómo obtener una cotización precisa de nosotros?
Proporciónenos los detalles del material, como el grosor y el ancho del metal.
2. ¿Cuál es el costo de envío de China a su país?
Podemos enviar la máquina a su puerto o dirección de puerta por mar o avión. Por favor, díganos su puerto o dirección más cercana con código postal. Tenemos un agente de envío confiable para garantizar una entrega segura, conveniente y oportuna.
3. ¿Términos de pago, MOQ, garantía, FOB?
Términos
de
pago:
30%
TT
pagado
por
adelantado,
el
saldo
del
70%
antes
del
envío.
Cantidad
mínima
de
pedido:
20
juegos.
FOB:
Shanghái/Ningbo
Tiempo
de
entrega:
7
días
después
de
la
recepción
del
pedido
formal
y
el
depósito
del
30%.
Garantía:
12
meses.
4. ¿Cuál es el paquete?
Caja de madera contrachapada libre de fumigación.
5. ¿Qué pasa con el servicio de puesta en marcha?
Podemos ofrecer servicio de puesta en marcha, el comprador necesita pagar los billetes de avión.
6. ¿Cuál es la política de garantía y piezas rotas?
El período de garantía del equipo dura un año, durante el cual las piezas rotas y repuestos causados por la calidad se pueden ofrecer de forma gratuita.
7. Cualquier pregunta, llámenos o envíenos un correo electrónico, haremos todo lo posible para satisfacerlo.



