| Precio | negotiable |
| MOQ | 5000 units |
| El tiempo de entrega | 20-30 working days |
| Marca | AVACARE |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO13485, CE0123 |
| Number modelo | Neonatal, infantil, pediátrico, Adult.etc |
| Detalles de empaquetado | Embalado individualmente por el BOLSO de la bolsa/PE de la ampolla, 1000 unidades/cartón |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 1,000,000units/mes |
| Brand Name | AVACARE | Number modelo | Neonatal, infantil, pediátrico, Adult.etc |
| Certification | ISO13485, CE0123 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 5000 unidades | Price | negotiable |
| Condiciones de pago | L/C, T/T | Capacidad de la fuente | 1,000,000units/mes |
| Plazo de expedición | 20-30 días laborables | Detalles de empaquetado | Embalado individualmente por el BOLSO de la bolsa/PE de la ampolla, 1000 unidades/cartón |
| Nombre | Cánula nasal del oxígeno | Material | Grado médico |
| Piezas | PVC, tubería del lumen de la estrella, dientes nasales | Tipo | Señalado por medio de luces |
| Uso | Medicina respiratoria |
Descripción:
HENAN AILE CO. INDUSTRIAL, LTD es una compañía para actuar los materiales desechables médicos, y la cánula nasal del oxígeno que tiene tubería del lumen de la estrella y proporciona diversos dientes nasales, es una de nuestras producciones.
La
cánula
nasal
del
oxígeno
es
un
dispositivo
usado
para
entregar
el
oxígeno
suplemental
o
la
circulación
de
aire
creciente
a
un
paciente
o
a
una
persona
necesitando
ayuda
respiratoria.
Este
dispositivo
consiste
en
un
tubo
ligero
que
en
fracturas
de
un
final
en
dos
dientes
de
que
se
colocan
en
las
ventanas
de
la
nariz
y
de
los
cuales
una
mezcla
de
flujos
del
aire
y
del
oxígeno.
Tubo nasal de la cánula del tamaño total y de la longitud:
| Tamaño | Longitud |
| Dientes rectos adultos | los 2.1m |
| Dientes rectos pediátricos | los 2.1m |
| Dientes rectos infantiles | los 2.1m |
| Dientes rectos del recién nacido | los 2.1m |
| El adulto curvó los dientes | los 2.1m |
| Dientes curvados pediátricos | los 2.1m |
| El niño curvó los dientes | los 2.1m |
| El adulto señaló por medio de luces los dientes | los 2.1m |
| Dientes señalados por medio de luces pediátricos | los 2.1m |
| El niño señaló por medio de luces los dientes | los 2.1m |
| Dientes suaves adultos | los 2.1m |
| Dientes suaves pediátricos | los 2.1m |
| Dientes suaves infantiles | los 2.1m |
| Dientes suaves del recién nacido | los 2.1m |
La composición del niño curvó el tubo nasal de la cánula de los dientes:



